Общество
Что лучше копить в Душе и потом раздавать окружающим :Радость или Злобу?:)Что вы копите в Душе ,то потом и раздаете?:)
Радость конечно. Я стараюсь злобу в открытое пространство не изливать, хотя вокруг много негативно настроенных людей.
Я не накапливаю, выплёскиваю сразу и забываю, за исключением тех редких случаев, когда доходит дело до мести, но для этого меня надо очень сильно разозлить сотворить уж очень большую гадость.
Усяко-разно.. лишь бы не заразно!!.) ) Эти процессы накопления и раздачи происходят сами по себе.... остаётся только в нужное русло направить!?.))
я даже и не задумываюсь об этом
Нет ничего лучшего, чем выработать в себе устойчивую привычку быть добрым.
Ла Рi Ка
Доброе утро!:) Рада Вас видеть !:) С Рождеством!:)
То, чем богата на момент раздачи.
Злобу не раздают, её выплёвывают, либо исторгают, а вот радость дарят.
Я думаю, что ничего нельзя накопить в душе, иначе бы мы знали, что было с нами до, и что будет после смерти. Скорее можно окрасить свет своей души в цвета чувств и эмоций - радости, злобы, сострадания, ненависти, любви ...
Ла Рi Ка
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) С Рождеством и наступившим Новым годом!:)
Радость оно конечно лучше и полезней. Только обстановка иногда нервозная. Бывает и сорвешся.
Ла Рi Ка
Доброе утро,Вадим!:) Рада Вас видеть!:) С Рождеством!:)
по разному. иногда сразу делюсь счастьем, а иногда долго коплю и потом случайно выплескиваюсвой депрессняк.... но это мне не нравится. учусь быть лучше, но пока успехов не так уж и много.
Вообще ничего не держится. Душа моя живёт настоящим. Что есть в ней на данный момент, то и выплёскиваю в мир
Ничего не коплю, ничего не отдаю. Как кактус! :)
Лучше всего быть мизантропом
копится злоба и когда она выплескивается сам себя не узнаю...
Копить в себе надо мысли о процветании. Можно и при низком доходе испытывать иллюзию счастья, но оно будет неполным.