Оснований для подлинной радости в современном обществе становится всё меньше. Хотя, вроде, и жить стали лучше, богаче, особенно те, кого показывают по телевизору, с пластмассовыми улыбками...Денег больше - счастье меньше.
Может казаться, что деньги, вещи и высокооплачиваемая работа предоставляют определенные преимущества. Но помогут ли они, когда здоровье дает сбой, когда экономика рушится и когда происходит стихийное бедствие? Помогут ли они, когда люди ощущают внутреннюю пустоту, когда у них нет смысла, цели и ответов на глубокие вопросы в жизни? Могут ли они спасти от смерти?
Нет. Оттуда и пластмассовые улыбки.
Счастливыми таких людей не назовешь
Общество
А вам не надоели одни и теже рожи на ТВ с пластмассовыми улыбками изображающими радость?
А мы их не смотрим :)
И это длится почти 30 лет
Если что то надоело надо просто перестать этим пользоваться. Надоело есть каждое утро манную кашу? Не ешьте! Вариант: ешьте другую кашу. :)
В наше то время свободы и возможностей...
Из за этих рожь я перестал смотреть телевизор.
Заменил на компьютер, сам выбираешь, что любишь смотреть. Пропала раздрожительность, нормализовался сон) Меньше мусора в голове
ОХ надоели Не то слово ((
мне нравится Северо-Корейское тв
Да не то слово, как надоели!!!
а я не вижу их. т. к. яСЧик не смотрю.
Надоели. Смотреть вообще нечего.
Давно отказался от просмотра ТВ.
Я вообще тв не смотрю, безвкусца
Надоели-поэтому на карусели смотрела Маша и Медведь