Общество

А Вам не надоели на всех новогодних каналах одни и теже кривляющие рожицы,якобы нас Всех веселящие?

надоели- мягко сказано, видимо весь бюджет в условиях кризиса поделили по-братски в семье пугачевых-алкиных
Валентина Цыганенко
Лучший ответ
Александр Чуканов Браво за ответ!
а я мудоскоп редко смотрю,
радиво лучше!
Мария Кузьмина
Вопрос в другом. Почему боссы канала считают, что это нам нравится.. . И еще важный вопрос, почему Дума не может принять закон, который однозначно запрещал бы петь под фанеру. Ведь даже экономическая выгода очевидна. Сколько бездельников отправились бы в родные края работать, например, на хлебозаводе, а не дрыгоножествовать и рукомашествовать в столице!
ХАХАХАХА!! ! Я срал на ваше говно. У меня новый канал подключился. Только передачи 60-80 годов показывает!! ! Сейчас старый концерт "Миража " крутят!! ! На новый год сморел "Огонек" 1987 года в цирке! ! Пугачиха молодая! ! Кайфую нах!! !

О "Песня года 1977" началась! Анна Герман!! !

ПЫСЫ Канал называется "Время 4"
Надоели. Я вообще эти телеконцерты не люблю, а тут уже который день только их и показывают ((((((
Алексей А.
Надоели. Поэтому я смотрю только Discovery, National Geographic, Travel&Living и Animal Planet.
Очень хорошие позновательные передачи, чем вы не довольны? ( или вы про какието другие передачи? :)))
Нам жутко повезло! По всем каналам попадали на Семенович, только не на рожу, а на другую часть тела.
Volodya Rtishev
Александр Чуканов Ну хоть в чем то же , все таки, должно же везти...
не смотрю вообще эти передачи
Да надоело, одни и те же лица из года в год, уже тошнит от тих лиц меня! поэтому телек смотрю оченьредко
Отлично, я бы дал тебе 20 с плюсом!! ! на одном канале еще как то можно, но...
Настя Савина Zf
Ну а что там должно быть? Унылые рыла в течении всех праздничных дней?
Шайырбек Абдиллаев а там и были рыла
даааааааа безумно особенно педросян