Общество
почему во всех играх.. типа ..Форд бояр.. большие гонки.. одни и теже рожи.. а простому люду что нельзя
.типа ..Форд бояр.. большие гонки.. одни и теже рожи.. а простому люду что нельзя
развлекать тех, кто еще смотрит в телевизор - вот смысл. Те кто смотрит телевизор - они же и смотрят рекламу. За показ рекламы телеканалу платят рекламодатели со своими сникерсами и тампаксами. Поэтому, чем привлекательнее для зрителей будет передача, тем привлекательнее для и размещения рекламы она будет - а это все новые деньги от рекламодателей. Таким образом - привлекая известные рожи в игру (в передачу) увеличивают рейтинг этой игры (передачи) (есть же рейтинги просмотров- популярности) то есть количество привлеченных к экрану зрителей для просмотра рекламы - больше. А больше зрителей посмотрят про тампакс-подгузник-грибок-импотент - больше купят товаров - тампаксов-подгузников-имодиумов-мотилиумов. И еще имеет место быть намеренно превращение человека в скотину - если все время показывать как человек думает про иппотенцию - понос - перхоть - цистит - энурез - простатит - климакс, - То в таком случае человек превращается в животное -так как думает все время о туловище.
Как же хреново, когда на правила русского языка ПРОСТОЙ народ кладёт с прибором: " форд бояр"-это ж надо такое написать!! ! Получается, как некий автомобиль "Форд" для каких-то непонятных бояр. Оно ж глубоко в падлу написать "Форт Бойярд"-это для НЕпростых ведь людей, им же мозги надо сушить над грамматикой, а мы-люди простые, неучёные... Может потому и не видно тех ПРОСТЫХ, а? Никогда не заморачивались над этим вопросом? Зря, если так...
а вы заметили какие рожи? это рожи пиарятся. не могут смириться что их списали.
а кто на вас захочем смотреть? смысл в такой передаче какой?
Путинская россия она такая, некоторые ровнее других....
ну так, российская "элита" никем незаменима!