Общество

Почему новости в основном про жизнь звезд и бандитов, но так мало рассказывают о доярках, комбайнерах? о простом люде.

а вам интересно будет послушать сплетни о доярке из Пососюткино?
Михаил Сеннинг
Лучший ответ
Sima Akmirza Нет не интересно ...также как и неинтересно о жизни например бандитов !
Ольга Степанова так к чему же сплетни, когда можно о реальной жизни рассказывать деревенской, мне кажется что это слух бы больше ласкало, чем новости про криминальные разборки, да про рублевских проституток.
Екатерина Харченко а кто вам, ..мля, молоко доит? доильный аппарат? ага. а картошка растет в пакете! дааааа, вам бы в президенты - там мозгтне нужен!
Думаю что жизнь доярок сейчас не очень то интересна простому люду ...они хотят увидеть красивую жизнь и подражать такой жизни ...может быть раньше в советское время доярки были в почете а сейчас к сожалению другие ценности !
Sima Akmirza
А все доярки в Москве тусуются. В колхозах никого не осталось.
Потому что у них есть немалые деньги.
Общество потребителей и общество производителей - разные цели, разный авангард.
Другое время -другие "герои"....((((((
Алина Сойту
Тогда все про них забудут и они нах. никому будут не нужны. Помрут ещё с голодухи и тоски.
читайте газету-моя семья-там про простых....
На дворе 21 век. Россия интегрировалась в мировое сообщество и вот уже более 20 лет идет по другому пути развития, нежели это было в СССР. Неужели Вам это не очевидно? Какие доярки и комбайнеры? Мы теперь подражаем капиталистическим державам: ) Посмотрите новости Франции, Италии, Германии.
Чья власть- о том и песни !
Пишут про своих, пиарят своих. От чего же, иногда и о зарвавшихся доярках и комбайнерах бюджетного поля иногда пишут, но как бы, без энтузиазма. Тусня и бандюки - они как-то ближе, понятней.
Да потому, что лучше рассказать сколько у какой-нибудь "звезды в шоке" туфель или штанов или яхт, чем показать проблему и заставить задуматься тот самый "простой люд" о своей тяжелой жизни (начнут задавать вопросы и искать на них ответы, а там и до митингов недалеко).
а почему нам не говорят, кто хозяин в стране? В СССР нам об этом постоянно твердили. А об этих - а зачем народу работать и приносить прибыль? Проще украсть! И воруем, воруем!! ! у кого???? Мля, если все будут работать, то на себя и денег не останется.
Инга Усачева
Политика чичас такая говённая. Всю жизнь людей Земля кормит и люди что на ней работают, а о них ни слова. Мечтаю услышать сводки уборочной страды в каком-либо регионе, но... Политика такая говённая, терпим.
Кто заплатит за эфир, того и будут показывать. У какой доярке есть такие деньги? Или вы думаете, что у нее связи больше чем у "звёзд" и бандитов?
Кто такие инженеры все забыли иоже.
они у власти хотят чтоб их знали в лицо