Общество

Что можно сказать о человеке который старается не показывать свои эмоции? т.е он считает что [внутри]

Что можно сказать о человеке который старается не показывать свои эмоции? т.е он считает что эмоции это не нужный инструмент.? Как можно такого человека охарактеризовать?
Интраверт.
Ригина Изотова
Лучший ответ
ОООоооочень воспитанный человек, хотя таких, в наше время в Росси, почти нет. Воспитание не то.
Ирина Кужла
3 варианта:
1. Он сдерживает эмоции. Но они всё равно найдут выход так или иначе.
2. Он от рждения такой. Флегматик.
3. Он умеет контролировать свои эмоции. Не подавлять, а именно держать под контролем. Он разумный человек и хорошо знает себя.
смотря какие эмоции ...если вообще он все время никакой то наверное скучно и сложно с таким человеком, когда по нему незаметно скучно ему или весело, а может он вообще в гневе ( так он получается как каменный и сердце у него кирпич ...)
ОН НЕ ЭМО )))))
Сергей Филёв
выдержаный человек.
притворяеться! скрывает кто он!
Дарья Шендель
он придурок-не эмо совсем черепах какой то хренов
Я тоже не очень люблю проявлять эмоции.
Я не считаю что это ненужный инструмент. Конечно нужный, но не всегда. После нескольких случаев я поняла что лучше иногда молчать . Особенно когда очень злишься на кого то или что то.
Плюс в том что через некоторое время ты видишь ситуацию в другом свете и понимаешь, если бы выплеснуть в тот момент все что на душе то было бы плохо и себе и другим.
Я из таких! Ну, допустим, я зашел к девушке на чай, и случайно обжег верхнюю губу. Я конечно могу заматериться, разбить чашку и наградить ее парой комплиментов, а потом заплакать, но я считаю, что эмоции в большинстве случаев лучше скрывать)))
Если это мужчина, то сдержанность и умение управлять собой- похвальные качества, и здорово помогает в жизни
Зависит от того в каких отношениях Вам необходимо быть с этим человеком. Если в рабочих, то это большой "плюс",а если в жизни, то боюсь прийдется долго перевоспитывать. Потому, что это "не есть хорошо". Но, такой человек считаеться более надежным и верным!!!
Serega555Xz ***
это я!