Общество

Я из бедной семьи, бывшая гражданская жена тоже.. . когда встречались она забеременела и родила. Я ее любил. Жить негде

было, сначала жили у моей мамы, потом у тещи, потом квартиры снимали.. .

Она не работала. Я много работал и постепенно мне удалось купить сначала машину, а затем свой дом.. .

Когда оформляли покупку дома, она попросила что бы оформил на нее. Я так и сделал. Перед этим у нас был разговор что когда купим свой дом, она родит второго ребенка (я хотел большую семью) .

Так получилось что сразу после покупки дома она забеременела. Однако несмотря на все мои уговоры сделала аборт.

Постепенно я сделал в доме ремонт, все обустроил. Однако мы начали часто ругаться. Однажды я захотел что бы она оформила полдома на меня. Она ответила отказом а затем поставила меня в известность что даже прописывать не будет. Она сказала что не выгоняет меня но прописывать не будет.

Я психанул и ушел к маме. Все думал что она позвонит и осознает свою неправоту. Однако она не звонила. Я глушил горе в водке.

Ведь мы даже не расписаны и доказать что-либо у меня нет никаких шансов.

Так прошел месяц, я взял себя в руки, перестал пить, и пошел по адвокатам.

Один адвокат сказал мне что поскольку у нас совместный ребенок то можно доказать что дом куплен во время ведения совместного хозяйства. Мы составили заявление и я пошел к ней. Она прочла заявление в суд и попросила 3 дня что бы подумать. Я дал ей один день.

Через день она мне ответила что согласна отдать мне одну треть от продажи дома. Я предложил ей дом не продавать а оформить дом на ребенка через дарственную. Она не согласилась.

Дом продали, деньги поделили и разошлись.

Уже 5 лет живу у мамы. Бывшая ездит по заграницам - работает в ОАЭ, Турции, Москве.. . чем она там занимается - непонятно. Никакого образования у нее нет.

Однако и ребенком она занимается. Я тоже занимаюсь ребенком и деньгами и воспитанием.

Но я держу на нее сильную злобу. Ведь из-за нее я лишился дома на который сам зарабатывал. И живу теперь как идиот у мамы. Она за время нашей совместной жизни не принесла в дом ни копейки.

Хотелось бы услышать мнение общества, мнение посторонних людей.
Мнение посторонних людей такое: ты сам сглупил, что нарожал и подарил ей часть дома. Именно ты не разглядел в ней неспособную к семейной жизни бабу, поэтому пенять придётся тебе только на себя. А она всегда такой была, и если смогла запудрить поначалу тебе мозг, то опять же, лишь по ТВОЕЙ неопытности.
Алина Иржанова
Лучший ответ
....молодец, жалей себя и тормози дальше ...
Елена Бузанова
а как вы хотели? заводите семью, рожаете детей, все имущество в браке делится пополам . если не хотите делить свое заработанное, богатейте до брака и оформляйте на себя ..
Юлия Борисова
Вы поступили красиво, так что теперь не жалейте.
Мнение таково, что после 1991 года дураком быть очень опасно. И если сам не очень умен, то хоть с мамой посоветуйся. Она плохого не подскажет.
В любом случае мужику себя жалеть позорно.. . Что до неё - судьба всё по местам сама расставит.
Almira Karimova
я согласна с Митей. ничего не поделаешь. соберись силами и построй назло всем врагам новый дом
ай яй яй! прям писатель какой то !
Вера Зиналиева
забудь ...я две квартиры оставил и плевал на них ...прекращай страдать, бери себя в руки и зарабатывай на новый дом ...жил бы сейчас в доме, за то под одной крышей со стервой ...тебе наоборот повезло .. свободен !!
Klmn11 Klmn11
не верь никому
Ты не один такой. СОЧУВСТВУЮ.
Sungat Mus@b@ev
Не хорошо вышло конечно. Купите себе еще дом))
все что не делаться, все к лучшему
Joomart Beishenbaev
Мне вас исрене жалко. В жизни все бывает и что не делаеться все к лутшему. Я вас хорошо понимаю и сочуствую вам. Научитесь жить заново... воспитываете ребеночка ето самое дорогое что у вас есть. А за ето го что она сделала Бог ее накажет. Простите ее и отпустите не держите на нее зла ваши слезы и мучения мимо нее не пройдут. А вы держитесь и живите ради ребенка.
Ребёнком нужно продолжать заниматься. Жизнь интересная школа необходимо меньше делать ошибок. Любовь нечаянно нагрянет когда ты её совсем не ждешь. Удачи ВАМ. Вся жизнь впереди.