было, сначала жили у моей мамы, потом у тещи, потом квартиры снимали.. .
Она не работала. Я много работал и постепенно мне удалось купить сначала машину, а затем свой дом.. .
Когда оформляли покупку дома, она попросила что бы оформил на нее. Я так и сделал. Перед этим у нас был разговор что когда купим свой дом, она родит второго ребенка (я хотел большую семью) .
Так получилось что сразу после покупки дома она забеременела. Однако несмотря на все мои уговоры сделала аборт.
Постепенно я сделал в доме ремонт, все обустроил. Однако мы начали часто ругаться. Однажды я захотел что бы она оформила полдома на меня. Она ответила отказом а затем поставила меня в известность что даже прописывать не будет. Она сказала что не выгоняет меня но прописывать не будет.
Я психанул и ушел к маме. Все думал что она позвонит и осознает свою неправоту. Однако она не звонила. Я глушил горе в водке.
Ведь мы даже не расписаны и доказать что-либо у меня нет никаких шансов.
Так прошел месяц, я взял себя в руки, перестал пить, и пошел по адвокатам.
Один адвокат сказал мне что поскольку у нас совместный ребенок то можно доказать что дом куплен во время ведения совместного хозяйства. Мы составили заявление и я пошел к ней. Она прочла заявление в суд и попросила 3 дня что бы подумать. Я дал ей один день.
Через день она мне ответила что согласна отдать мне одну треть от продажи дома. Я предложил ей дом не продавать а оформить дом на ребенка через дарственную. Она не согласилась.
Дом продали, деньги поделили и разошлись.
Уже 5 лет живу у мамы. Бывшая ездит по заграницам - работает в ОАЭ, Турции, Москве.. . чем она там занимается - непонятно. Никакого образования у нее нет.
Однако и ребенком она занимается. Я тоже занимаюсь ребенком и деньгами и воспитанием.
Но я держу на нее сильную злобу. Ведь из-за нее я лишился дома на который сам зарабатывал. И живу теперь как идиот у мамы. Она за время нашей совместной жизни не принесла в дом ни копейки.
Хотелось бы услышать мнение общества, мнение посторонних людей.
Общество
Я из бедной семьи, бывшая гражданская жена тоже.. . когда встречались она забеременела и родила. Я ее любил. Жить негде
Мнение посторонних людей такое: ты сам сглупил, что нарожал и подарил ей часть дома. Именно ты не разглядел в ней неспособную к семейной жизни бабу, поэтому пенять придётся тебе только на себя. А она всегда такой была, и если смогла запудрить поначалу тебе мозг, то опять же, лишь по ТВОЕЙ неопытности.
....молодец, жалей себя и тормози дальше ...
а как вы хотели? заводите семью, рожаете детей, все имущество в браке делится пополам . если не хотите делить свое заработанное, богатейте до брака и оформляйте на себя ..
Вы поступили красиво, так что теперь не жалейте.
Мнение таково, что после 1991 года дураком быть очень опасно. И если сам не очень умен, то хоть с мамой посоветуйся. Она плохого не подскажет.
В любом случае мужику себя жалеть позорно.. . Что до неё - судьба всё по местам сама расставит.
я согласна с Митей. ничего не поделаешь. соберись силами и построй назло всем врагам новый дом
ай яй яй! прям писатель какой то !
забудь ...я две квартиры оставил и плевал на них ...прекращай страдать, бери себя в руки и зарабатывай на новый дом ...жил бы сейчас в доме, за то под одной крышей со стервой ...тебе наоборот повезло .. свободен !!
не верь никому
Ты не один такой. СОЧУВСТВУЮ.
Не хорошо вышло конечно. Купите себе еще дом))
все что не делаться, все к лучшему
Мне вас исрене жалко. В жизни все бывает и что не делаеться все к лутшему. Я вас хорошо понимаю и сочуствую вам. Научитесь жить заново... воспитываете ребеночка ето самое дорогое что у вас есть. А за ето го что она сделала Бог ее накажет. Простите ее и отпустите не держите на нее зла ваши слезы и мучения мимо нее не пройдут. А вы держитесь и живите ради ребенка.
Ребёнком нужно продолжать заниматься. Жизнь интересная школа необходимо меньше делать ошибок. Любовь нечаянно нагрянет когда ты её совсем не ждешь. Удачи ВАМ. Вся жизнь впереди.