Общество
Музыка у соседей играет, а у меня стол под компом ходуном ходит. Че делать то? Не морду же бить!
эх гоим гоим.... ви пгигласите зато с утга двух учеников музыкльной школы по классу трубы, дайте им денег, пусть таки сыграют пару часов дуэтом, можно просто гаммы)) ) и вопрос решыца
Бросьте компьютер-идите танцевать.
Звоните в милицию. Обычно помогает.
Если соседи с низу, могу дать хороший совет.. . А если остальные-только морду и только бить.. . Иначе не поможет...
А потанцевать?
попроси чтоб убавили
До 23-х часов терпи, а там сначала предупреди потом руби электричество, раньше не имеешь права. а если это кажный день - зови участкового.
Как в том анекдоте : "а поговорить? "
Автоматы им поломай. Если, конечно, они доступны. Если соседи снизу, то можно залить
Одолжи у знакомого перфоратор и принеси кусок железобитонного блока или камень и долби его с самого утра как раз тогда кагда твоим танцорам спать хочеться. Можешь дрелью из алюминевой пластины друшляг зделать ))))
(Дополнение: если не поможет прислони камень или лист к батарее будет слышно на весь дом)
Мальчики в голубой форме по вызову их быстро успокоят - звони 02
после 11 вечера попробуйте в счетчике им выключить свет.
А в ответ какую-нить пакость не пробовал??
а лучше всё в месте)) ) сначала покалбастесь вместе с ними а потом после 11 счетчики вырубите, а если не получится, то милицию вызывите) и усё)) веселуха будет))
конешно же в морду бить ачо делать