Общество

Вы думаете заяц-маленький?Я наткнулся на зайца.Он огромен,он очень огромен!Он когда бежал лес ходуном ходил!

Несколько лет назад я со своим доберманом переростком ( спецы скажут, что сильный переросток, с гипофизом у пса было не в порядке - в холке 81 см и весил 58 кг) идем по лесу, наслаждаемся природой. Пес носится по кустам, а я двигаюсь по едва заметной тропке, впереди елка, под елкой камень-валун. Солнышко так елочку с камушком освещает. Думаю - присяду, покурю. Пес чуть вперед пробежал (сам не ожидал) , вдруг этот валун (он был выше табуретки) как сиганет! Матерь божья - заяц. Я в одну сторону со страха, пес за зайцем - в другую, да где доберу за таким сайгаком угнаться.
Так что - действительно заяц - просто здоровенный зверь. Хорошо еще не лютый, первым не нападет.... или нападет....
Денис Гарагуля
Лучший ответ
А волка Вы вероятно не видели? Помножте зайца на четыре и добавте зубастую пасть. Что касается лисы то она на зайцев РУСАКОВ (именно такого вы случайно увидали) и не думает охотится, заец её убивает ударом задней лапы. Ударом задних лап, лёжа на спине, ломает шею орлу. Не понятно ваше "озарение" зайцем. А в мультиках показывают кроликов, а не зайцев. Мы с "зайчиком" стоял под ёлочкой (в грозу) и прикидывали кто кого первым есть будет. Я решил, что я- его, но он зараза отбился! Елочку (8 см - ствол) сломал, а если бы ему подвернулась моя рука? страшно подумать! "Только помповое ружьё помогает при встрече с зайцем".
Екатерина Луфаренко я не пойму почему люди воспринимают мою информацию как шутку! когда этот монстр сквозь деревья бежал у меня сердце ёкнуло я думал что какой то Дракон проснулся и ломает всё на своём пути....
Это ты медвепута наслушался о росте ВВП.
и чаво курим не балуй можна гдет между измерениям зависнути
Galina Engel
а я думал это землетрясение...
Raisa Lavrovskaia
Ты немного преувеличил, но что заяц больше кролика это точно.
Екатерина Луфаренко я тоже раньше не верил....
Это наверное у него был большой размах ушей
Отпусти меня, чудо-трава....
Екатерина Луфаренко умная....однажды вспомнишь этот вопрос
я видел беременную крольчиху. вот это действительно СЛОН))
Я тоже охренел когда вблизи увидел
А*
Аятовна *****
таааааааааааак, если лес ходуонм ходил это не порядок уже, а вы случайно не за грибочками то ходили в лес...
Екатерина Луфаренко вот сходите в лес и наткнётесь на зайца вспомните меня
заяц мутант. может это кенгуру было?