Общество

А почему у нас думают так мало людей?

Как сказал Генри Форд думать-это самая сложная работа,вот почему ее так неохотно делают другие
моск болит, вот почему)
С.
Саня .
Лучший ответ
Михаил Михаил о Надюша вреднюша нарисовалась
Все думают, но не все вписываются со своими думами в НЭП России, её авантюрные завороты, повороты и развороты ))
C(
Cholponai (_)(-_)
думалки разные
Эльдар Ермеков
внушили: с нами тот, кто всё за нас решит
А он за всех думал)
Думают все, говорят об этом не все
Beverly Marsh
Не всем это доступно.
У нас? Человечство в своем большинстве-серая масса, не только у нас, уверяю вас...
ну почему же... у нас думают все (мысль остановить не всем дано, нужны тренировки).... вопрос только в том- о чем думают....
Это не менталитет, это мироукладство. Люди привыкли к наличию начальников и подчиненных.... и всеми силами не хотят быть подчиненными. а самое грустное, что бояться управлять. Про умение ДУМАТЬ забывают и те и другие. Это большинство. Думающие конечно же есть и их много, Россия вообще большая
Михаил Михаил золотые слова
У остальных мозг умер.
образование у нас такое! в советских школах учили не тупо зубрежкой, а именно думать учили! а сейчас кроме вызубренного нихера не знают
ну вот без образования и умения быстро зубрить ничего недобьешся т. е интеллект есть, логически все схватываешь, а памяти нету=)так что логичнее всего и головой думать, понять текст и за одно его вызубрить, память как мышца, нужны нагрузки, повышение их так же.
Я бы даже сказал умнее тот кто не зацикливается, а делает=)
Тот кто не критикует других, а критикует себя, тот кто развивается для себя, не для других, тот кто идет к цели играючи, тот кому нравиться развиваться по всем фронтам (т. е не могу без спорта так же)
не любят, менталитет
потому что не всем суждено думать!!!! одни задают вопросы----другие отвечают!!!