Общество

Почему люди много думают, но мало делают.?

не знаю. видимоо все силы на думалку уходят))
Дарена Дарена
Лучший ответ
Голова сверху рук, вот и командует.
Anel Serikova
Кажется много делают, а про думать забывают.
и много спрашивают и мало делают
ты посуду помыл???
много думают?: -) это где ты такое видел?: -) если ты думаньем называешь прокруткой своих мыслей, на различную тематику, то смею тебя огорчить: -) это просто побег от реальности, как просмотр телека или чтение книг. почему? экономит энергию. физ нагрузки, и реальные интелектуальные нагрузки жрут дофига энергии. а когда человек фантазирует, грезит, то он очень много экономит энергии. особенно это актуально для людей ведущих нездоровый образ жизни, или для людей, которые хронически недоедают.
Raushan Sarkulova
Лень
Тимур Шакуров
боишься не делай, а делаешь не бойся.. . это воровское понятие определяет суть вопроса боятся люди что бы хуже не стало, что то делать...
Галина Хитрова
Я работаю, у меня время остаётся только чтобы подумать.
Думают много, да всё не о том, а на дела, просто не остаётся времени!!!))
резидуальный доход.... Бедный думает, что для того, чтобы стать богатым, нужно… работать больше. Вот и гробит здоровье на двух, трёх, иногда и больше работах. Причем продает самое дорогое, что у него есть – время своей жизни, которое уже не вернешь. А богатый? Этот «жучара» всегда старается работать поменьше, а «отхватить» (в деньгах, естественно) побольше! Идеальный вариант – не работать вообще, а деньги чтобы приходили сами, причём с каждым днем больше и больше.... а для этого надо много думать ...думать одно из удовольствий в жизни :)))))
потому что совершать действия - это большие затраты сил и энергии, что одно и то же.