Общество

Почему Путин много говорит, но мало делает?

а чё он говорит-то.. ну-к процитируй.. .

по мне он и говорить -то не умеет.. так.. отдельные фразы.. типа-мочить в сартире.. какраб на галерах..
Александр Бредихин
Лучший ответ
Шумовая завеса. Заглушает шум ножовок лесопилов из кооператива Озеро
Mad Cat
разговоры это основа его работы
Вот такой он. Голос-уйте за него!
не то государство, не те люди...
Alexei Chernetskiy
И ведь большинство ведётся на эти красивые речи.. . Иначе, откуда у него столько голосов?
Он ведь человек.
Сейчас/спустя 5-6 месяцев/ будет мало говорить но много воровать
Balnur Ahnietova
Совести нет
Hayko M
Как это мало делает?
У этого Циновера 60 млрд. коррупционных долл. , по западным данным.
Так что "делает" он много для себя, конечно, не для Вас же
На том и стоит. Больше обещаний - больше голосов на выборах
Пиз**ть не мешки таскать
I Love My Families
Он - политик. Это все объясняет. Профессия у них такая: наобещать много, чтобы у народа все забылось, обещания расплылись и осталось только одно ощущение, что скоро все будет хорошо. Кстати очень действенный метод. Так же можно и с детьми. Пообещать ребенку машинку, покататьься вон на той карусели, конфетку, мороженное.. . под конец ребенок будет помнить только то, что ему что-то обещали и это"что-то" скоро появится, и ребенок какое-то время будет вести себя хорошо
свадьба в малиновке--- НЕСПЕШИ
Julia_Plisetskaya
Сергей Выскубов 8 лет не СПЕШИлИ, сколько ещё подождать?
потому что если он будет что то делать, не о чем будет говорить, а если не о чем говорить то кто его будет слушать,