Общество

В Швеции женщины меньше делают макияж, чем в России....Что вы об, этом думаете?

ТАМ, женщины - зарабатывают умом, а ТУТ - накаченным лицом, задком и передком!
Ольга Рудака
Лучший ответ
скандинавские традиции во всём ближе к природе и естественности
Erzhan @@@@@@@@
И правильно делают.
Александра !!!
Правильно делают, дольше молодую кожу сохранят, а косметика старит!
Яна Потапова
Вот я тоже не пойму, зачем наши девчонки накладывают на себя килограммы косметики... ведь Россия - родина красивых женщин...
Дмитрий Ди
Англичанки страшнее...
Иван Назин
Просто они там этим уже давно «переболели» , в отличие от России, также как мехами и высокими каблуками. Наших женщин (из России) в Швеции можно сразу узнать по этим признакам.
потому, что orifiame-косметика из швеции
Рамиль Тф
И ненакрашенная страшная и накрашенная страшная, а раз нет разницы, то зачем платить вообще! ))
и не только Швеции! !
Кто был за границей-все знают, что самые ухоженные и красивые девушки НА ПЛЯЖЕ-русские.
Я не считаю, что это хорошо. Я за естественность
В России чудовищная конкуренция за достойных мужчин, вот наши и лезут вон из кожи с красками и пр. , чтобы зацепить взгляд.
И не всегда помнят о том, что неумеренный макияж, наложенный тяп-ляп, при ближайшем рассмотрении выглядит убого и смешно.
Сергей Кн
А им он все равно не поможет.
Аида Лысова
Мария Гордиевских значит не видел ты шведок...
а в тундре оленьей мочой умываются и лыжной палкой пользуются вместо туалетной бумаги... что же тут скажем?
они и так красивые
Rustem Aliev
менталитет не тот...
Maks Kim