Общество

Почему женщины делают макияж,если они итак красивые,им,что делать нечего больше?

Потому, что это ритуал, который позволяет вспомнить о себе) ) И втягивается нижний бюст, и посадка головы становится королевской)))
Сартов Данияр
Лучший ответ
подчеркнуть красоту
Эх ты! Деревня! Подчёркивают достоинства и убирают недостатки
Вдруг выйду с мусором, а навстречу моя судьба-е-мое, а глаза-то ненакрашены-АТАС!
Нет предела совершенству!!
А если перестабт следить за собой быстро в баб превращаются.
Миха Жук
а ты утром многих видел?
Не сделала, пойду накрашусь, спас\ибо что напомнил:)))
потому что вам, мужчинам не угодишь. для вас и накрашенная страшная и ненакрашеная.
Nininin
в каком месте они красивые? в титьках? может быть да, а ты их утром видил когда-нибудь без этого, поздно встаешь! Без краски - это как стена обшарпанная! лучче пусть красятся.
:*: A. S. :*:
ну так ведь еще красивее...
Потому и красивые, что делаем....
Приятно когда мужчина думает что мы красивые.
на самом деле это многовековая привычка. Каждая женщина во все века пыталась себя украсить. Когда мужчины работали палкой-копалкой женщины вставляли в волоса веточки и листочки. Когда ходили с дубинками на охоту, женщины украшали себя шкурами и косточками и т. д. Сейчас мы стали более современными потому косточками больше не пользуемся, все больше косметикой.
Именно этим мы и отличаемся от мужчин, по крайней мере до нынешнего времени было так.
Во-первых, считается уже нормой, что женщина должна красится, так принято, во-вторых, косметика позволяет скрывать недостатки, корректировать их или отвлекать от них внимание, в -третьих красота тоже бывает разной: природная красота может быть неяркой, неявной, а все женщины хотят быть яркими, вот и добавляют себе яркости при помощи косметики.
Франки Фрик
Не-е-е, это "контрольный выстрел" в вас, мужчин...)))
Это придает загадочность для вас мужчины, ведь вам же интересно, какой она встанет с утра без макияжа?!)))
Значит просто намазюкают что попало) Качественная косметика незаметно улучшает природные данные)
Илья Попов
Это самый простой способ поднять себе настроение. А вы-мужчина просто завидуете )
Мужчинам этого не понять.
Типа украшают себя :D
Azamat- Aka
что бы еще подчеркнуть красоту!!!!
чтобы подчеркнуть свою природную красоту!