Общество
Почему женщины без макияжа страшные? а мужчины смотрятся сносно без этого фуфла?
видать, дожил ты до того времени, когда женская красота омерзела (о нём есть предсказание)...
Мужчины и так, чуть пострашнее обезьяны, им и макияж не поможет.
Женщина должна быть чуть умнее обезьяны, а мужчина чуть красивее.
Женщины с макияжем - неуверенные в себе обезьяны. Женщины без макияжа - уверенные в себе обезьяны.
значит Вы не встречали по настоящему красивых женщин..
А ты видимо педик?
потому что теперь с третьего класса мазаться и краситься начинают. это вызывает раннее наступление потасканности.
Красивая женщина и с макияжем красива и без, тоже самое касается и некрасивых - им макияж не поможет.
А вот мужчины, жесть какие страшные с макияжем, даже если они красавцы.
красивые женщины выглядят красивыми в любой одежде и без одежды .. в макияже и без. . и даже в грязи)))
Потому что у вас такое восприятие.
Не все страшные, не суди по себе =D
Многие женщины без макияжа выглядят моложе.
Старые? А Вы к мужчинам тоже с сексуальной точки зрения подходите?
кто тебе такое сказал?
Женщина красивая и без макияжа!
Потому что просто не привычно, каждый по своему красив, девушки красивые просто хотят себя приукрасить и выдиляют например глаза, и так потом всё время что без этого "преукрашивания" видеть их не привычно, кажется будто глаза без этого пустые а ресницы не такие чёрные и густые. А мужчины они не красятся и тем самым не меняют свой вид, а между прочим просто подводить глаза мужчинам идёт ( я не говорю сейчас о стрелках, и о том что все мужики должны быть педиками) это придаёт глазам выразительность, яркость. Если бы вы начали красится то через некоторое время вам бы тоже было не привычно видеть себя в зеркале без макияжа и вы могли бы показаться себе страшным ( не знаю кто вы женщина или мужчина. ) . Мне кажется это полная чушь что если мужчина подводит глаза или следит за собой то он сразу педик. Кстати красятся ещё в древних временах начали именно мужчины, и каблуки носили мужчины, а потом всё это постепенно переняли женщины.)