Общество

По какой причине вы сейчас тут?)(кроме причины "делать нечего", ведь не правда, ведь есть - спать:) )

Ну вопрос не сложный, я думаю:) Хотелось бы услышать только правдивые ответы:) И повторюсь: учитывается любой ответ, кроме "делать нечего и" т.п. Спасибо.
Спать не хочется, что- читать,.. тоже нет желания. Да и нечего. Ничего интересного и захватывающего давненько не попадалось. Кино посмотреть? Так и фильмов-то нормальных не найти. Дела, - есть какие-то, есть и шабашка даже ( вон, комп стоит, не прикасался ещё,но.... успею. Всё равно только завтра забирать придут, а там дел-то... на час. Куда-то пойти, в кафе там... или ещё куда-то, так лень, да и поздно уже, всё едино спать скоро, завтра дел масса с утра. И за руль нужно, чего мне... сок пить сидеть? А пообщаться хоть как-то, хоть и безлично, почему бы и нет? Интересного собеседника... здесь найти проще, чем в любом кафе или клубе. Тем более, это общение здесь.. ни к чему не обязывает. Я о продолжении знакомства, о каких-то личностных отношениях, которые неизбежны при знакомстве реальном. Кто-то сидит пасьянсы раскладывает, кто-то игры гоняет компьютерные, кто-то дешевенький боевичок или мелодраму смотрит, из разряда таких фильмов, которые можно заранее пересказать, даже не смотрев. Чем "ответы" хуже? Человеку очень часто нужно побездельничать. Но немногие могут просто валяться на диване и пялиться в потолок. Вот и занимаются чем-то, что отвлекает от дел, от проблем, от забот каких-то, Да хоть и от рутины житейской. Это просто способ отдыха. Способ "Переключения мозгов"
Siroj Kholov
Лучший ответ
Привычка
Janar Kalimbetova
Спать? Да ты опупел. Я только проснулся. Вот совершаю утренний мацион вместо пробежки.
Яночка *****
А я днём в тренажёрке увлеклась, пришлось днём поспать. Вот теперь развлекаюсь...
Alena Troshina
Лучшее лекарство от бессонницы. Большинство вопросов настолько наивны или глупы, что поневоле начнешь клевать носом, что и нужно при бессоннице. Это получше лекарств, где одна химия, к которым организм привыкает и которые вредны.
балы зарабатываю, читаю кто-что напишет, анализирую со своими ответами
Виктор Гудков
а здесь ночью такое веселье царит. . -смеюсь. . :))
пытаюсь отвлечься и забыть этот день
Aniri Kwang
Что–то волнует — задаю вопросы и ищу среди кучи дури и оскорблений номальные ответы адекватных людей и радуюсь. С такими людьми интересно и полезно общаться. Обмениваешься мнениями и что–то узнаёшь и рассказываешь сам, ибо, в моём окружении всем на всё наплевать. А это тупик.
спать не хочется, а надо, завтра рано вставать, универ, рейтинг сдавать.. . уф...
Зоя Горовенко
спать не хочется... а делов на сегодня хватит...
Ночью в пространстве происходит нечто. Чувствуешь, объяснить не можешь. День банален и отвратителен, заранее известен. Ночь-это ожидание чуда. В тишине лучше чувствуется, думается, чужие биополя не мешают.
Евгений Шокун
Хочется уйти в себя.. . подумать.
ищу до кого доебатца ))
Dima Sapozhnikov