Общество

Жана сказала, что мы все тут (в Ответах) больные и нам заняться нечем. Это шо, правда, а?

Ну почему же нечем? Я сегодня уже успел пропылесосить, отдал, так сказать, супружеский долг,)) ) помыть посуду, заменить выключатель света в комнате (подох, гад, не вовремя) и станок по дереву токарный довёл, наконец, до ума - заштифтовал переднюю бабку, если кто в курсе что это такое. (Это не бабулька в очереди за мясом а деталь станка,)) ) А сейчас наслаждаюсь отдыхом за клавишами.) ) Ну вот, "Шербургские зонтики".Леграна, хотите сыграю?
Кстати, они в Ми миноре у него...
О Оо
Лучший ответ
война-фигня -главное маневры) Лишь бы врачей не вызывала)
Сама она больная. А чем она сама так занята?
ну обычно вторые половинки тех кто тут сидит ТОЛЬКО ТАК И ГОВОРЯТ. но это не так....
хорошо сказано!
Скажи жене, что нет здоровых - есть необследованные!
Berik
Конешна я больной местный дурачок, со справкой на лбу)
Чистейшая правда!
честное слово
А Вы дайте ей посидеть в Ответах!
Roza Dosinbetova
А вы сами не знаете? Тогда послушайтесь жены.
Yermek Tauyekelov
про заняться нечем правда) а больные это уже перегиб)) ) есть и практически здоровые
да!
Люба Савицкая
умница жена. слушайте ее. иначе потеряете и будете жалеть.
Михаил Шамин
Передайте ей от меня, что она балбеска)))
Михаил Князев
да. а ты что не знал)))
неправда =)))
иногда люди здесь дают очень ценные советы и важную, нужную информацию =)
Viktor Mazurov
правду жена говорит
Пусть за себя отвечает!!!
Ля
Лялька