Общество
Если жена Шефа интересуется "А чем у нас так пахнет в туалеле?" - Ей совсем заняться нечем?
Это реально...
ну не странно ли?.. .
в мужском туалете- женские ароматы... .
разыгрались у дамочки фантазии....
в мужском туалете- женские ароматы... .
разыгрались у дамочки фантазии....
Налейте ей сто граммов
У нас отвечали прямо и не стеснялись и выделяли деньги на одоранты и дезодоранты в туалет ( одни удаляют запах, а другие ещё и ублажают обоняние эстетов )
Вот и принюхивается
А ты ответь: а пирожками, загляните в устройство там мы их и сливаем
Интересно как автор вопроса оказался у жены шефа в туалете ?
У этой бабенки - диагноз "латентная копрофилия". Ей чего-то не хватает. Не определилась. еще.
Дайте ей понюхать Свежачка (после вчерашнего портвешка)
Может это у нее профессиональное уже?. . не легко быть ищейкой!..: О)
Что, трудный вопрос задала жена шефа? Ну, и ответили бы чётко и ясно, чем пахнет.
может там дустом пахло или дихлофосом. она и спросила.
Не исключено, что жена шефа на самом - то деле всем и заправлят - и вашим шефом, и всеми вами! А Вы и не догадываетесь! :-))
Все правильно: раз она говорит - А чем у НАС. . так она у себя дома, чем хочет тем и занимается.
Твоего шефа дома, Дама козер!
я работаю на кухне мне както задала вопрос деректорша! аче тут так тяжело пахнет? я ответил вашими духами)))) №
Да нет, просто либо вопросы кончились или придраться некчему.
Елена Сауренко
Если что я тоже риалино.