Общество
А какой-нибудь начальник милиции или ФСБ не может ходить проверять или Медведю заняться нечем?
Никто не исполняет его поручения, вот ему самому и приходится исполнять. Когда он займётся сосулями наконец ? )))
Пора и дворников покошмарить ))) В Питер не собирается интересно )))
Это старая отечественная традиция.. . У нас на Руси без царя-батюшки никакое дело с места не сдвинется.. .
Алескей Михайлович лично по тюрьмам ходил, Петр Первый - корбали строил, Николай Первый - петербургский чиновников гонял..
Не царское это дело конечно, но видно больше нечем заняться.
Часовые пояса подвинул, лампочки запретил, зимнее время отменил, милицию переименовал, армию по-модному одел. Нечем больше барину заняться.
Для публики опять разыграли спектакль, поскольку ей неизвестны некие вещи. Но выглядит-то Медведев глупо, потому что ему эти вещи неизвестны тоже? А потому сказать, что президент России, ..Медведев, ..это не сказать НИЧЕГО. Его поэтому и поставили президентом – потому что он ...Поэтому способен он только на идиотские поступки. Президент посещает Киевский вокзал города Москвы и устраивает там разнос, потому что не увидел в зале и на входе в вокзал милиционеров. Скажем более – грубо ввалился в кабинет директора вокзала и устроил тому разнос за отсутствие милиции в зале и рамки на входе.. . На что директор вокзала скромно возразил президенту, что работники спецслужб в зале и на входе присутствуют.. . только они переодеты в штатское. Нужно сказать, что только президенту Медведеву неизвестно, что у федеральной службе охраны существует служебная инструкция о том, что перед визитом первых людей в государстве в общественные места, из этих мест нужно удалить всех людей с оружием в том числе и тех людей, которые носят милицейскую форму. Особенно это инструкция выполняется неукоснительно с тех пор, когда некий майор Евсюков съездил в супермаркет за водкой. Этого первое лицо не знает?
дык начальнику на выборы не идти
теперь газпромовцы Медведева боятся допускать до дел государственных, чудит, неслушается.. . вот и отправили вокзалы патрулировать
может косит под Петра 1 ?
он просто очень хочет на второй срок