Общество

Почему люди ходят на акции, несогласованные митинги, им больше заняться нечем, личной жизни, интересов нет ?

Я заметила что у нас в последнее время в моде в митингах участвовать, и быть задержанным, очень интересно должно быть.

Чего хотят добиться эти люди? Бездельники.
Если что - побуянить можно, а если повезёт и помародёрничать.
И таких - подавляющее большинство!
Андрей Аниковский
Лучший ответ
Вы всерьез верите, что ходят бесплатно ?
Полина Олейникова Да, люди же пытаются что-то изменить для себя такими глупыми поступками ?
Большая часть этих людей ходит чисто потусить, ещё скинуть негатив, кто-то самоутвердиться или хайпануть. Ну а для кого-то это не пыльная работа.
В моде?
Когда этим заняты 3000/30 000 000х100=0,001% населения - это считается популярным?
Я понимаю, ты любишь приврать, но чтобы так :))
Ребрикова Юлия
Это компьтерные дрыщи, сидящие на шее у родителей и возомнившие себя героями - революционерами.
Mila Bennington
ну ты любишь гей-парады, они митинги-каждому свое
Молодёжи свойственно протестовать не важно против чего и не важно за что.. Птенчик вылез из скорлупки на мир, крутит хилой головкой по сторонам и думает что он большой индюк..
Бездельники сидят в Кремле, а власть всегда назначает и уничтожает народ. И нынешняя власть обязана быть уничтожена любыми средствами.
Эти люди за народ на митинги ходят, а вы кремлеботы отстаньте от людей, это их конституционное право, а то так и будем жить как дикари
Анна Семенова
Ребрикова Юлия Конституционное право насаждать фальсификации на выборах? Да ты охерел, скакуас :))
Ануар Акмаралка Ты когда нибудь задумывался почему за последние годы подобные митинги собирают так мало участников? Только не надо про рабский менталитет говорить. В стране такие же живые люди со своим взглядом на вещи. И не только кремлеботы. Если бы вы проявили порядочность и попытались бы понять этих людей то поняли бы что такие митинги для страны бессмысленны и не поменяют ничего. Потому что они безыдейны. Поводы глупы до абсурда. Все и так знают что все плохо. Но люди хотят знать что будет после, а видевшие 90е знают что не любое свержение власти может пойти на пользу. А вот вы этого не знаете и знать не хотите. Для вас это все соловьевские отмазки. Если бы вы знали что шутки "хотите как на Украине?" не шутки для русского человека, то может вы бы поняли своих соотечественников.
госдеп финансирует!
У них конкретные цели: проеб@ть свои принципы ради бумажки
Дядь Женя
совсем страх потеряли... я лично и толпы боюсь, и ареста..
Rossa_N ***
Они хотят добиться свободы
Полина Олейникова Они что лишены её ?
По 1000руб., за задержание 5000р.
Это проплачиваеться спецслужбами, не согласованных митингов не бывает, всё согласованно, но всё обставленно так будто это спонтанно.
Оля Журилова
Потому, что это люди, а не терпилы.
Они используют свое Конституционное право!
Ирина Лащ
Если им нечем заняться, пусть мастурбацией занимаются.
Так это жеж клёвый приработок для студента. Я тоже хожу. Если какой плакат или табличку три часа полицейскому не отдавать и пофоткаться с видом явного проявления заинтересованностью процессом и смыслом сборища, то пятихатку срубить можно запросто. И мне пофигу за Собянина я там табличку держу или за Собчачку. Лишь бы не кинули с оплатой. А за пять тыщ я потом на целую ночь вполне себе приличную бабу могу купить.
Галина Нескоромная Практичный подход)
- Живут они на это...
Конституция обязывает и даёт полное право.
Эгоисты заняты собой (деградация), альтруисты заняты спасением мира (развитие).
Сергей Кот'-'
Вот именно, что в МОДЕ, а по сути дураки которыми манипулируют ради достижения определенной цели.

Конечно речь о конкретных движениях.
Это простые люди с большим сердцем и чистой душой. Но, как говориться простота хуже воровства. Они не понимают что все эти митинги безыдейны по своей сути. Главная цель свалить власть, а завтра хоть трава не расти. В общем нет мозгов считай калека. Собственно они и получают по ребрам на митингах.
Полина Олейникова Мне кажется, что занятым людям нет делать до митинга, и тем более думающим людям, они сами куют своё счастье без участия в таких вот сомнительных мероприятиях.

Я никогда не понимала что изменят эти немногочисленные строи, выкрики и задержания.
Они просто против нынешнего положения в стране, а ты так и будешь пахать за копейки всю свою скучную жизнь
Девушка Кавказца Все майдауны и при порошенке за копейку продолжили пахать, только гривна упала в 4раза
Полина Олейникова И правда. у меня супер скучная и бедная жизнь. Пойду на митинги, всё исправлять. Менять свою жизнь, выкрикивая лозунги нарушая закон ).