Общество
Зачем всякая интеллигенция ходит на все эти митинги-шмитинги?
Типа за народ обычный за бедных против власти... Зачем это интеллигенции? И ихняя молодежь тоже этим занята всякие хипстеры шмипстеры, золотая молодежь зачем им эти митинги? Чего им не хватает? У них же все есть... Будь я в молодости таким и было бы все что есть у них я бы на х. . видал эти митинги мне что делать не чего ведь все есть бабло, образование, куча всяких штук там айпадоф айфонов последних версий и прочего... Живи себе в удовольствие на хрена лезть в это все? Ведь это смешно даже выглядит что типа они за народ там.... Для них это наверное просто развлекалово? Если так то тупое развлечение и пустая трата времени.
Сейчас модно быть в активной общественной позиции,
Типа "я небыдло", хотя сами не знают куда и зачем. . лишь бы активно, и после запостить чего нибудь на говносайте или в твите.
Что значит зачем?
Ну хотят люди уачстовать в каких-то массовых акциях, вот и учсатвуют.
Вам лично и даже нашей власти - это ничем не грозит.
Наоборот, я бы на месте наших "верхних" забил бы на все запреты и позволял бы людям собираться, где они хотят в любое удобное время.
Наверное, они пытаются чего-то добиться или как-то выразить себя... не понятно только, что же конкретно? А вообще-то каждый занимается тем, чем хочет... и что ему интересно... это как клуб по интересам...
Неудавшиеся писатели, барды, шахматисты, поэты - графоманы, и их пудели ( пиар- акция, чтобы дребедень втюхать свою )
лучше бы они на самом деле добрые дела творили, чтобы старые актёры в окна не выбрасывались ((
---
я всегда говорю - оппозиция у нас не из народа (((
---
а быдлу т за чем? им тока работать как васе рльге и ботанику. и радоватся подачке и драться за неё .вон как клаву то бьют. а алёна врёт -это путинский овец гоняют и они там мусорят и пьют и бросают свои транспоранты.
Это такое хобби у них, кураж, оттяг.
Зачем люди на дискотеки ходят, в ночные клубы, по горам лязают, с паршютом прыгают, паркуром занимаются, спортом, туризмом и так далее.
Ну и естественно люди не довольны подгоном результатов выборов и всё такое.
Сколько Вам за этот вопрос заплатили?
Или Вы честный и искренний?
С Вашим настроем и литературными способностями надо на первом канале ТВ работать.. .
Недолго вам...
Или Вы честный и искренний?
Недолго вам...
...Каждому своё..так было написано на воротах какого то фашистского концлагеря. .
Так вот все митинги и шествия созданы для того, чтобы отстоять право каждого на
своё..а не навязанное кучкой дегенератов.. Ведь судя по всему парень ты неглупый
тогда объясни почему ты не имеешь собственного мнения? А талдычишь слово в слово
как диктор из зомбоящика.. Расслабься ..будь самим собой.. а не управляемым рылом
поганных едросов...
Видимо потому, что они люди думающие, и ещё не пропили свои мозги,,,
Это у них такой перфоменс..
ну просто скучно некоторым бывает.. ) заняться нечем, вот и развлекаются, как могут )
делают вид, что неравнодушные к текущим событиям (
если имеете в виду собчаков и им подобным - это хорошо спланированное шоу
Выпить и закусить.... настольжи по демонстрациям, вот и все!
Всю эту интелегенцию давно нагнули сначала воры потом чинуши.
а на людей посмотреть — себя показать! к тому ж за деньги (ярмарка вакансий! ) Умные люди — защищают Россию трудом! Другие — мутят воду... Декабристов нам не надо — хватит мятежей! И так отстали...
кормушку хотят
Почему вы решили, что они вообще-интеллигенция? Правильно говорят по-русски?...