Общество

Сегодня 29 лет создания ГКЧП, а вы строники его или противники? Ходили ли вы на митинги против ГКЧП в 1991 году?

Всегда ненавидел гкчп, из-за них распался Советский Союз
Izaya Orihara
Лучший ответ
Не ходили. На море отдыхали. Был бархатный сезон.
Не ходил и сейчас не пошёл бы. Дешовый балаган.
Я в школу ходил... точнее не ходил - нас распустили по этому случаю.
Сергей Лазарев
Была против, не ходила никуда, на даче была с детьми.
Saltanat Bektimirova
если бы у главного руки не тряслись и рожи бы у них были нормальные
но
"видно не судьба
видно не судьба
видно нет любви .."
Solnce A
ходил. теперь стыдно упоминать это
Досжан Усенов
На шабаши ходят только дураки и обиженные. Я ни к тем, ни к другим не отношусь, и никогда на щабаши не ходил и ходить не буду.
Alevtina Kalach
Не, я положил хер на страну, которая меня лечила и учила бесплатно, давала путевки в санаторий за смешные деньги и квартиры за так
Не было инета в то время, половина народа просто не понимала, что происходит, а по ящику шло "Лебединое озеро". В Москве, кто понял вышел на штурм Белого дома, танки шли на штурм. Но, как всегда, враги подготовились и кучка, подкупленных алкашей и наркотов оцепили Белый дом, а советский менталитет танкистов и их гумманиз не позволил им раздавить в томатный сок это отребье. И америкосы с предателями, засевшими в Белом доме, сделали свое Черное дело, сдали страну и подписали все нужные документы.
Если бы гкчп победил, то не было бы жидоолигархов и лихих 90-х так как мазуриков отстреливали бы как собак...