Общество
Зря все таки Москвичи лезли на баррикады в августе 1991 года, ГКЧП оказалась права?
Кто знает, что бы они сделали, если бы у них получилось Не видела еще ни одного правителя в нашей стране, который бы действительно заботился о своем народе. По настоящему.
Возможно. хотя недовольство настоящим не означает превосходства упущенных вариантов...
Те кто лезли - зря!
А я тогда был готов за ГКЧП пойти.. . Но они наоборот призвали не выходить на улицы и сидеть по домам.. . чем себя и погубили!
1-я революция (захват России) = 1917 год
летом 1953 года танки маршала Жукова ворвались в Москву и свергли проамериканский режим
поэтому началась подготовка новой революции (40-летняя перестройка, торможение СССР)
события 1991 (разгон русского ГКЧП) и 1993 (расстрел русского парламента) годов, убийство СССР и и возвращение России под управление США называют 2-й революцией
СООТВЕТСТВЕННО, ты можешь сказать КТО были эти москвичи, что лезли на баррикады
послушай ГКЧП http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C3VgmsFqx-I#!
и почитай благодарность

Сколько злости и тупости!
если бы гкчп оказался прав, то наша жизнь несильно отличалась бы от жизни северной кореи
Да поиграли молодыми надеждами на лучшее. Использовали в своих целях. Хотя бы по цистерне нефти каждому в благодарность отлили.
Кому-то из этих же москвичей это было ООочень нужно, но только "кому-то"...
меня больше забавляют те три дебила, которые голой ж хотели танк остановить и в пьяном угаре почили в бозе. неадекваты. А бориска-царь водочно-перегарный им по висюльки дал. С тех пор и повелось, говну "Звезду Героя" давать. Последний пример-наградили террориста кадыра. очередной плевок в душу.