Общество

в г.Туймазы респ. Башкортостан начальник милиции откупается от уг.дел за изнасилование и с ним главный врач города тако

кой же насильник избежали уголовной ответственности за свои деяния , куда смотрят милиция и фсб?
Alexa Orchakova
Рустэм! Ты сам ответил на свой вопрос.. . и ты прав! По-другому никто не услышит, не увидит. Наверное, в настоящее время так и надо. И, поверь, это наша ОБЩАЯ БЕДА, всей России, которая в 100 км от Москвы. Только вот эти, ..у власти чувствуют себя, по всей видимости ну очень защищенными той же милицией и т. д.... да что там - ЗАКОНОМ!! ! И им невдомек, что мы просто напросто устав терпеть, можем объединиться.. .
Кстати, а Рахимов дейтвительно сам уходит???
Аня Фомина
Лучший ответ
Alexa Orchakova типа сам , попросили , ведь народ один раз поднимался в Уфе , а теперь когда все сгорело , от голода просто начнут головы отрывать , хочу киргизскую революцию в башкортостане
Alexa Orchakova а народ поднимется можно и до кремля добраться , главное не упустить главную сволочь России и публично казнить как в старину
Все это ужасно. Гадостьи мерзость. Но поверьте - кое-где о подобных вещах и в инет писать небезопасно.
@лён@ Кр@сков@
Alexa Orchakova я этих чушков не боюсь , эти оба пидора сами трусы , я жду когда в темном месте встречусь с каждым один на один по мужски
Ой у нас в Краснодарском рае та же история, а когда возмущенные депутаты в Прокуратуру обратились, то та ответила что ни чего не было, жертва сама упала и все себе порвала
чё ты тут то распинаешься, правозащитник, пойди в местное фсб да спроси куда они смотрят. слабо?
Самат Калиев
Центру нужно спокойствие стабильность. А у вас в Башкирии семейкин беспредел. У нас конечно тоже, но хотябы родственнички Лужкова так в наглую не делают. А у ФСБ других проблем хватает от дядьки знаю. А милиция отдыхает вообще.
Tanya Mazur
Есть надежда что новый президент исправит ситуацию. Рахимова кремль отправляет на пенсию.
Вот он порядок и равноправие к которому стремимся мы. А на деле ничего нет. При чем люди все видят об этом говорят полюбому доходит до верхуи что 0 реакции. Неееееееее, в такой стране я не хочу жить!
Lydia Horst