Общество
Мне фиолетово до Жизни соседей .Людям больше заняться нечем ,только думать о том ,что там происходит у соседей ?:)
Надо жить так, что когда хочешь узнать, что у соседа на обед, надо три дня скакать на лошади. -))
Сергей Агеев
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)Помню этот Ваш замечательный ответ:-)).
Мне не фиолетово - мне их слишком слышно! (
Мне тоже.
А вот моим соседям почему то не фиолетово....:)
Конечно нечем. когда нет своей жизни, начинают лезть в чужую. Соседи- ближе всего. Ну и... круг единомышленников всегда есть. Есть с кем обсудить. Всегда же существует некий "домком" внештатный, коим есть дело ДО ВСЕХ, живущих неподалёку.
Да очень даже фиолетово, пока дрель не включат.
Я бы и рад. Но в моем доме плохая звукоизоляция. Я слышу, как внизу с гулянок пришла дочка, на нее орет мамаша, а на них обеих гавкает мерзкий ублюдочный пес Вилли. Который ни свет ни заря опять начинает гавкать: 5 минут - до выгулки, 3 минуты - пока спускается в подъезде с 4 этажа, 10 минут гавкает во дворе, и обратно- по подъезду.... Соседка снизу постоянно приходит ко мне ругаться: я громко хожу, громко... стучу по клавиатуре :-))) Одно время подкладывал под клаву подушку :-)
Но это еще не все... Я вынужден по ночам слушать оргазмы за стеной. Это пьяный сосед, таксист Коля прется со своей жирной женой.
верно-верно... но, как хочется к замочной скважине прильнуть...
кому совсем уж фиолетово, тот об этом и не говорит :)
Я тоже не интересуюсь подробностями бытия соседей. "Здрасте-здрасте", да угостим друг друга стряпней какой-нить иногда. Все! А что у них происходит - понятия не имею.
Абсолютно согласна!
Мне не все равно в том случае, если их действия приносят вред (или пользу) мне и моей семье.
А в остальном, конечно, как они живут их личное дело.
Аналогично.
Как это фиолетово, сама же опять эту тему подняла! головой думай когда вопросы задаешь а не от балды пиши. А то сама себе же противоречишь
Сергей Агеев
Доброе утро!:) Иди соску соси ,молоко еще на губах не обсохло,на меня тявкать и указывать ЧТО мне делать .
надо знать с кем рядом живёшь?
Сравнивать надо и делать выводы. Мне не фиолетово.
бухает
И в чем суть вопроса?