Общество

Никогда не врать не получится по той простой причине,шо на всех нужной правды не напасешься.Или как?Или как обычно куда?

нет, мы все слишком заботливые для того, что бы говорить только правду и ничего кроме правды, отсюда и проростает ложь)))
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
А что ей напасаться.. она чиста как слеза, уссегда с нами))
Что для одного - ложь, другого - чистая правда. Никогда не врать не получится хотя бы потому, что можно добросовестно заблуждаться.
Вот так, как обычно.
Судья Дредд
А кому она нужна то, правда эта? Она редко бывает приятной.)
Всяк про правду трубит, да не всяк правду любит.
Так что правду можно выдавать через одного
Baha Pro Futbol
В нужной Правде-запутаться легко! Если, конешно, не записывать-кому шо сказано!
...а как же у Наутилуса ..."Правда всегда это сказал фараон "?
ага ...что фараон уже не авторитет ?
Аnrieta
правда одна
Можно промолчать не соврав, если нужной правды не нашлось.
Просто не доживёшь до очередной правды. Те, кто дожил до старости - лгунишки ещё те.
Vlad Atunin
Отсюда,
фсякая ложь - есть скок-нить удачная ПОПЫТКА
засунуть (КУДА?!! ) в сопсный КЛАНТУС
НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ
с сопсной точки зрения,
правду жЫзни...))) )
Гы!..) ) и, извлекаемая из заПАСника
правда...) ) -
едва ли кому кажеЦЦа сладкой..))) )
Или как обычно куда.
Ври, ври..., но не завирайся! Как всехда!)))
Парвин С.
Можно просто промолчать в опасный момент)
А если это правда? и только правда? что тогда делать... повеситься?
Baxtiyar Aliyev
Зеркальце на всех правды напасётся, да только всем ли она нравится, особенно по утрам?: -)))
А люди чай не зеркала, да и то бьют почём зря за правду-то!: -))
Саня Буренко
Ладно других!
Мы иногда и себя можем обмануть и даже не заметить!
Правда, у каждого - своя, ИСТИНА - едина, но ее никто не знает.
Ажиотаж какой-то.. .
Даже страшно ффсё это читать :-)

Я думаю, что если молчать, то и врать не прийдется :-)
Erjik... Rasspayev
Истину глаголешь. Что русскому хорошо - то немцу смерть. Это не о нациях, это о жизни. Может быть правда в чистом виде - одна. Но назови мне хоть что-нибудь в этом мире, что существует в чистом виде!
Сергей Орлов
Как обычно куда? Али как....
(((Evgeniy )))
Заходит редактор "желтой" прессы и говорит:
"Нужна правда! "
"А какая правда? " - спрашивает журналист.
"Ну ты же умный, сам придумай! За гонораром после "правды" придешь. "
А как её НУЖНУЮ - то узнаешь сходу.... вот и приходится заниматься "устным народным творчеством"
Особенно детям, интересно как справляются родители, воспитатели в детсадах, учительницы начальных классов?
Тады разумно распределяй её потоки:))