Общество

Человек, который говорит, шо всегда говорит чистую правду - чистый правдун! Или как? Или как обычно куда?

Это правдозвон, правдозвоном быть трудно.)
Александр Воробьёв
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но вот такие мы однако правдорубы
Maxmud Sadullaev
Нет, он сомневается и хочет услышать правильный ответ.
Fbcvncg
Или чистая правдуниха. Это я. Только я не только говорю, что говорю всегда только правду. Я действительно всегда говорю только правду. Рада видеть Вас Дохтур.
Ольга Тихомирова Рад приветствовать)))
да врёт он как обычно, мать его через коромысло как обычно туда
Как обычно-брехун. Растуды его в качель.
Ольга Тихомирова Приветствую Дружище))
Нет он грязный лгун )))
караулов?
На самом деле,
именно РАЗБОРЧИВОСТЬ, -
единственное, што отличает чистогъо правДУШКУ от настоящегъо гърязногъо ПРАВДЮКА, док..)) )
И то, шо человек гъоворит, што гъоворит
ЧИСТУЮ ПРАВДУ..) ) -
гъоворит токо о том, што гъоворит он её НЕ ВСЮ..))
Ага, чистейший правдун. На нем даже места
свободного нет, весь в клеймах высшей пробы.
А вот интересно как зовут тех кто верит
правдунам?
Правду рубит - ошмётки летят.. . Забрызгал всех.
Дима Поляков Приветствую!))Не забыли?;)
Ольга Тихомирова Рад приветствовать Дружище)))
Прям на голубом глазу, человечество с колыбели во лжи практикуется, а тут чистый правдун, не весели! Или предпраздничный разогрев народа?
Чистой правды.. . не существует. Имеет место быть, информация, которую мы слышим.. . или делам вид, что услышали... как обычно...
Юлия Сахарова
Чистый правдоносец .
Роман Рудой
Камикадзе.: -))
Na
Nadya
Правдобол.
Того, хто всегда говорит только чистую правду без всякого лицемерия,
стараются облить ТАКООООООООЙ грязью !!!
Благо, шо у обливающих этой грязи, как правило, в переизбытке :-)))
Andrey Sitkin
да-да, человек, который говорит, что всегда говорит - чистый болтун)