Общество
Человек,который говорит,шо всегда говорит чистую правду - чистый правдун!Или как?Или как обычно куда?
В его устах даже чистая правда звучит, как наглый правдеж!)))
главное как обычно зачем а потом уже правдоговорун однако
как обычно... по ушам..)))
Чистый правдун еще и лох.. . Я вот никак не могу перевоспитаться.. . что на уме, то и на языке..
несчатный человек-так как правду о себе и о других знают почти все но говорить её вслух =ну неприлично, как еслиб всё тетки вышли голыми на улицу.
А человек, который постоянно в пути - ездун? Или ездец? )))))
Марина Корнеева
Рад приветствовать Дружище:-))))рад!!!!
Марина Корнеева
Есть ездуны,которые только и ездят про себя,шо они ездец какие ездоки!
Знай же, что нет никого, кто не солгал бы хоть раз. Как нет и того, кто хоть раз не сказал бы правду.
Многие же лгут, считая, что говорят правду. Многие, же говорят правду, уверенные, что лгут.
А есть и те, которые не лгут лишь потому, что не знают правды.
И что правда для одного, то ложь для другого.
Постоянно лгущий, строит непрочную башню. Одно неосторожное слово - и рухнет она, погребя его под своими обломками.
Правдивый же открыт для всех. И лишь ленивый не уязвит его.
Ищи же середину и не уподобляйся ни одному и ни другому. Не громозди ложь, но и не открывайся всякому.
Тогда будешь ты силен, и уязвить тебя будет трудно.
Тогда и научишься отличать ложь от не лжи и правду от неправды.
Но если ты не захочешь чего-то замечать, то это не значит, что его нет вовсе.
И зла в Господе столько же: сколько и в противнике Его. Ибо нет ни зла, ни добра самих по себе. А есть лишь ты и твои суждения.
И что для тебя добро, то для иного худо. И что для тебя зло, для иного благо.
это из Книги Лжи. .
вывод : все относительно
это из Книги Лжи. .
вывод : все относительно
правдун а еще скорее всего и правдак
у каждого своя правда
Я думаю, что чистый правдун не говорит, что он, говорит чистую правду а скорей всего, Шепелявит правду! Ибо правда, зачастую правдолюбцев, лишает зубов !
Таки да! Чистый шепелявый правдун !
Чистый правдун, док..) ) - гърязный лжец...)) )
Человек, который гъоворит правду -
здорово и, КАК ОБЫЧНО..) ) - невыгъодно...)) ) -
отличаеЦЦа от человека,
который гъоворит, што гъоворит...)))
Человек, который гъоворит правду -
отличаеЦЦа от человека,
который гъоворит, што гъоворит...)))
Чистюля, боится замараться! Как всехда!)))
Или грязный лгун )))))
Правдун звучит не так обидно, как пиздун. А если еще правдун чистый, то вообше) . Так думаю
а непорочное зачатие?.. это не Господь Бог.. это дева Мария.. вечно говорящая чистую правду.. .
интересно.. а грязная правда бывает?..
это баба

..правдоматочник
Тамара Червоткина
...навеяно этим лысым))))
гаварю!!!! Чисто конкретно, реально правду. Но правду, МАТОМ. гыыыыыыыыыы
Это Господь Бог.... повезло тебе
Тот кто говорить, что не врет, врет, да еще и врет в несколько раз больше.
П**да*бол
дурак
Он оригинал...
Правдец он, Правдец))