Общество

Слон - символ верности, терпения и силы, а мытый слон - символ всего этого в чистом виде!! Или как? Или как обычно куда?

Evgeniy G
главное чтоу слона есть терпение себя помыть
Jorik Kenjayew
Лучший ответ
В чистом виде мне больше нравится, чем в грязном! ! это как в анекдоте: Девушка: "Хочется чего-то большого и чистого... " Юноша: "Слона в ванной... "
Ольга
главное как обычно зачем а потом уже хотя и не надолго однако
|E
| Exclusive |
Не слон, а тот, кто вымыл слона это символ верности, терпения, чистоты и силы
А до блеска вылизанный хобот - символ того, что верностью, терпением и силой можно добраться до самых заветных и потаенных мест? ))))))
Evgeniy G И снова здравствуйте Дружище:-)))здравствуйте на долгие лета:-))
Привет Гугуцэ! А мытый розовый слон символ верности "рафинированных ценителей прекрасного", как обычно...: -)))
Evgeniy G Рад приветствовать Максиммаксимыч:-)))рад!
Даа, легче завести себе одного верного, терпеливого, сильного
слона, который сам будет мыться (вот, в том числе для чего слону хобот))) ,
чем, ( "- Папа, а пусть слоники ещё побегают! - Дочь, слоники устали
- Ну, немножко! - Ну, ладно! Рота! Одеть противогазы")
Яна Шандра
мытый слон - символ показухи ...
Rishat Garaev
Для меня слон - символ республиканцев
Озадачили, Дохтур.. . Слон - на сленге проституток Сохо, это презерватив. . Отмытый слон - наверное, символ экономии?. . Туда их, вторично. . Как обычно..
&&
"konstantin" "kazancev"
Евгений Кошляков Какие познания, блин..))
Cсергей Грузинов Озадачили,монтер Мечников!)) Подозреваю,что среди нас совсем мало проституток Сохо,чтобы еще и с такой стороны отмытого слона рассматривать)))
Вот, скоко волка, док, ногъами не корми....)))) ,
а слона не скобли..) ) -
смотрю я нево и думаю..)) ) -
шо верности терпения и силы
в природе В ЧИСТОМ ВИДЕ..) ) -
не существует..)))
Ежели как обычно, то у слона можно и не мыть, а ежели в или как, то под мышками потеть, тоже неплохо)) ) это значит - жив! )))))
Evgeniy G Привет Дружище Белкин:-)))как ты?
ну, не знаю...: -)
мытыми слоны бывают только в цирке.. .
значит, верность, терпение и сила
в чистом виде бывает только напоказ...: -)
Сергей Одиян
блин, ну не куплю я слона, даже мытого:))) и не уговаривай
Михаил Поляков
Evgeniy G Все говорят;- "блин, ну не куплю я слона,даже мытого:)))и не уговаривай", - а ты купи слона!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день:-)))
Особенно хобот
Ага, а хобот слона -фаллический символ, а мытый хобот, фаллос в чистом виде))))))))
Evgenyi Iydin
Обычно символика другая.. . но чистота твоих мыслей это что-то...)))
Шерлок Холмс