Общество
Крымчане оккупантами Россию не считают по той простой причине, что они и не меняли гражданство по собственной
воле, это случилось вопреки их желанию. Это их детей уже по новым учебникам обучали, что их Родина - Украина, но старшие-то знают как оно всё на самом деле было, поэтому и молодёжи всё-таки пытаются не замалчивать. а донести историю этой нелепой смены гражданства с российского на украинское.
Да вы правы
Сегодня даже западная Украина и то принимает беженцев с Крыма вместе и их не раздражает их русскоязычность, бегут крымчане от русских помощников.
Азиз Валиев
бегут прямо галопом
И чего вы так уверены что все бывшие русские живут только мечтами быть с Россией. Ошибаетесь батюшка -очень ошибаетесь. А если касаемо прошлого так накопать столько можно что и сроков никаких для отсидки не хватит за преступления против народа
Каменева Наталия
Что значит "бывшие русские"? Национальность бывшей не бывает, это вам не гражданство.
Вам, и Вам подобным дебилам изо дня в день твердили, что никакой войны нет. Никто Крым, не завоевывает, никуда войска не вводят. Ваши собратья по скудоумия несли и продолжают нести такую пургу, которая даже у пятиклассника вызывает гомерический хохот. Одна объявленная пастором-баптистом мобилизация, о возможностях и реальности которой откровенно и без прикрас рассказал депутат Москаль, вызвала у всего мира даже уже и не гомерический, а оргазмический хохот. Говорить об убогих по исполнению провокациях и проплаченном троллизме, ставшем визитной карточкой скудоумных защитников майдана, даже и не буду. Наконец то весь мир узнал о педофиле новом министре внутренних дел Украине, опетушенном педерасте Саше Белом (правильнее наверное голубом) - грозе украинских прокуроров и местечковых руководителей, о вечно полупьяном и не могущем связать двух слов бывшем боксере Кличко, о чудесно исцелившейся после посещения майдан Юлии, и мастурбирующем левой рукой во время посещения того же майдана какого-то увядающего американского политика с явными признаками старческой деменции. Думайте что хотите, время расставит все по своим местам