Общество

Человек не мог произойти от обезьяны,по той простой причине,шо для этого нужно две обезьяны!Или как?Или как обычно куда?

Труд Дарвина сделал из обезьяны человека
Сергей Ким
Лучший ответ
Наталия Хомякова Скажем так - Любовь Дарвина к обезьянам превратила обезьяну в человека!
Так и запишем:-)))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже естетственно ибо согласия никто у них на это не спрашивали однако
Елена Ефремова
Напротив, не все обезьяны захотели стать людьми и от этого уклонились.. .
--
Привет ! )))
Иван Егоров
Создал Бог от обезьяны - и накаких антагонизмов. Подопрёт- и корову трахнешь.
Браво, насмешил!
*D
*rock_N_ Dreams*
-)) Меня терзают смутные сомнения?? ?
Ну раз По Образу И Подобию?? ?
То может-Клон от Обезьяны-))
Вот так, как обычно..
Райхан Досметова Где-то что то говорится еще и про ребро(мужское).А яблоко от яблони...Как Вам интерпретация?
Эх ..Дарвин...
Игорь Лысяный Никто, никому так не обязан, как обезьяны Дарвину-))
Приветствую!
Док, их было больше.
на самом деле нужно больше чем две обезьяны, для того что бы произошел человек ...
нужно целое стадо . Оно будет трудиться на одну обезьяну - она и станет человеком
Вопреки сопсным убеждениям..)) ) -
должна сказать,
шо ЧЕЛОВЕК, таки, - МОГЪ!..) ) -
ПРОИЗОЙТИ от ОБЕЗЬЯНЫ...)) ) -
ток по одной простой причине..)))) ) -
шо от ДВУХ обезьян...))) ) -
РОЖДАЮЦЦА!!!.)) ) - .и ТОКО обезьяны, док..)))))))
**
***** *****
С молодой и симпатичной Марией еще куда ни шло, но с обезьяной ...))))))))))
Бурдин Виталий
А как же Эволюция?!?!
Сергей Чернишук а я ещё и третью ожидаю)))
Или почему
Никакое живое существо не происходит не иначе как при помощи непосредственного обмена генетическим веществом. Это давно известно, что человек не произошел от обезьяны, это как 2х2=4
Алеся Курасова
Ну, чтобы ежик облысел нужно много радиации...
Как обычно туда)
Вопрос с задней парты, Вовочка:
- Анна Петровна, а правда что мы произошли от обезьян? мне батя вчера рассказывал…
- Вовочка, успокойся историю происхождения твоей семьи мы обсудим после урока.))))))))) )
Daiana Muratova
Человек может стать обезъяной, но не наоборот :)
Если подумать о сотворении мира, считается, что всё происходило как-то случайно. Одна клеточка из воды вдруг каким-то образом оказалась на суше, у неё выросли ножки и она превратилась в букашку. А в другом месте пересохло озерцо и все рыбки оказались на суше, у них тоже выросли лапки и они стали крокодильчиками. Я, конечно, утрирую, но это ведь всё равно смешно. И что вселенная из хаоса возникла. Вот представьте сколько взрывов нужно устроить в библиотеке, что бы в результате этих взрывов из буковок сложился толковый словарь? Наш мир настолько высокоорганизован, что само по себе всё сложится не могло. Да и обезьяны, как люди ни старались, в человека всё не превращаются. И если озеро пересохнет, то вся рыба тупо передохнет, а не эволюционирует.
Артем Чугунов
Изменяла ли Ева Адаму? Не знаю, но ходят упорные слухи что человек произошел от обезьяны!
Мама была человечиха (то есть обезьяна-урод, мутант) , папа обезьян.