Общество
КАК мы могли произойти от обезьяны, если она так и не стала человеком???
я не знаю как с вами такое случилось, вот я потомок Адама и Евы, вам заявляю настоящие люди происходят от людей
просто род этих обезьян нашел ту палку которая сделала из них род человека, а другие рода обезьян так и не нашли свою палку и не стали родом человека.
Во время оно, не все захотели стать человеками.. .
Во как !

И ЕЩЕ
ареал обезьян =несколько островов
то есть их не было в Австралии, Европе, северной Африке,.. .
если не было обезьян, то откуда взялись, например, австралийцы?
кстати, подлая
проверь счет телефона
ареал обезьян =несколько островов
кстати, подлая
проверь счет телефона
изменял ли Адам Еве? Похоже что изменял. Иначе как человек произошел от обезьяны?
у людей и обезьян общий предок... в свое время на земле одновременно жили несколько видов людей.. вроде как челровенк умелый съел всех своих конкурентов...
говорят многие Люди произошли от обезьяны - что спаслась на корабле Ноя
вот почему так много некрасивых людишек!))
идет обратный процесс эволюции
Сами мы не местные, как говорится, думаю с Фаэтона. Уже хотя бы потому, что человек единственное животное которое ломает ноги на ровном месте. По легче была планета, где мы появились.
У некоторых только и разницы, что хвост отвалился.
она себя не станет уничтожать ей и так хорошо
Мутация...
Мы все пришли из ниоткуда, и все уходим в никуда....
потому что все обезьяны, которые могли каким то образом превратиться в человека уже сделали это... =)))
Станет еще, вот только мы этого не увидим. Очень не скоро это будет=)И мы же не родились так сразу у обезьяны нормальными людьми. Эволюция сделает своё=)Либо она в человека либо человек в неё.Хотя скорее второй вариант ближе=)
современные обезьяны находятся на другой ветке развития, чем человек, поэтому они не станут людьми
Не слушай дарвиновский бред, мы оттуда)))
где это Вы такое вычитали или услышали? в школе меня, например, учили, что у нас с обезьянами (а именно с ПРИМАТАМИ) общий предок. Дарвин рулит!!!
Просто те обезьяны, от которых мы произошли, сгорели от стыда, поняв какую глобальную ошибку они совершили, мутировав! А те что сейчас приыгают по деревьям ни причем!