Общество

КАК мы могли произойти от обезьяны, если она так и не стала человеком???

я не знаю как с вами такое случилось, вот я потомок Адама и Евы, вам заявляю настоящие люди происходят от людей
Любовь Корсакова
Лучший ответ
Эмиль Киреев Загляните. Мнение интересно.
http://otvet.mail.ru/question/42125417/
просто род этих обезьян нашел ту палку которая сделала из них род человека, а другие рода обезьян так и не нашли свою палку и не стали родом человека.
Юрий Бабошко
Во время оно, не все захотели стать человеками.. .
Во как !
Олег Нескажу
И ЕЩЕ
ареал обезьян =несколько островов
то есть их не было в Австралии, Европе, северной Африке,.. .
если не было обезьян, то откуда взялись, например, австралийцы?

кстати, подлая
проверь счет телефона
Юрий Емельянов
изменял ли Адам Еве? Похоже что изменял. Иначе как человек произошел от обезьяны?
Ольга Жердева
у людей и обезьян общий предок... в свое время на земле одновременно жили несколько видов людей.. вроде как челровенк умелый съел всех своих конкурентов...
говорят многие Люди произошли от обезьяны - что спаслась на корабле Ноя

вот почему так много некрасивых людишек!))
Думан Алтайулы
идет обратный процесс эволюции
Елена Ступина
Сами мы не местные, как говорится, думаю с Фаэтона. Уже хотя бы потому, что человек единственное животное которое ломает ноги на ровном месте. По легче была планета, где мы появились.
У некоторых только и разницы, что хвост отвалился.
она себя не станет уничтожать ей и так хорошо
Meshcheryakovav
Мутация...
Jaina
Мы все пришли из ниоткуда, и все уходим в никуда....
Изет Ахмедов
потому что все обезьяны, которые могли каким то образом превратиться в человека уже сделали это... =)))
Станет еще, вот только мы этого не увидим. Очень не скоро это будет=)И мы же не родились так сразу у обезьяны нормальными людьми. Эволюция сделает своё=)Либо она в человека либо человек в неё.Хотя скорее второй вариант ближе=)
Diana Aghajanyan
современные обезьяны находятся на другой ветке развития, чем человек, поэтому они не станут людьми
Не слушай дарвиновский бред, мы оттуда)))
Sergey Morozov
где это Вы такое вычитали или услышали? в школе меня, например, учили, что у нас с обезьянами (а именно с ПРИМАТАМИ) общий предок. Дарвин рулит!!!
Просто те обезьяны, от которых мы произошли, сгорели от стыда, поняв какую глобальную ошибку они совершили, мутировав! А те что сейчас приыгают по деревьям ни причем!