1. Вспомним последствия вирусных заболеваний у беременных женщин - мало того, что детки рождаются больными, некоторые рождаются с генетическими отклонениями, уродами, даунами и т. д. Это же не секрет? Причем вирусное заболевание может быть любым - тем же гриппом. И переносится оно очень хорошо по воздуху. Теми же птицами например.
2. 2 миллиона лет назад - примерно - естественно никаких норм гигиены, акромя выборки вшей из родственников, обезьяны не соблюдали, пили из ручьев, если с пола, естественно когда болели, марлевые повязки не надевали. Те же птицы могли пить из тех же водоемов и разносить заразу по всему земному шару.
3. После заражения вирусом многие обезьянки сдохли, другие пережили - и выработали иммунитет, который передался к данному виду вируса дальше по поколениям. Но среди выживших были и беременные обезьянки. У них родились ребятишки - многие сдохли, другие были уродами, а у некоторых внешне вроде бы все было нормально, а вот в генах.... И пошло-поехало.
4. Чем дальше жили эти мутанты среди НОРМАЛЬНЫХ обезьян, тем больше они отличались, в конце-концов их либо убивали, либо изгоняли. К тому же они были слабее своих сородичей, поэтому искали счастья на стороне.
5. И никаких инопланетян при этом не было))))))
Общество
Хотите я вам объясню как человек произошел от обезьяны и почему ВСЕ обезьяны не превратились в человека? Хоть одного вида
так версия про инопланетян для даунов, ну которые генно модифицировались но даунами) ) и их всё плодят и плодят плодят и плодят..) ) начало жизни закопано очень глубоко и повидимому очень далеко. . мы только в начале пути, и это совсем не значит что мы его осилим. то есть узнаем о начале жизни точно. вот меня тоже сомнения берут откуда на капле расплавленого метала с очень не стабильными условиями может появится жизнь . если только она не занесена от кудато с более благоприятными условиями. . капля металла с островками окалины и очень тонкой корочкой это земля. . ,даже на солнце более стабильно. . ведь жизнь я думаю не только вода, это понятие я думаю значительно шире.
Вы мне лучше объясните как зародилась клетка
Браво. Но я бы объяснил проще. Когда одна обезьяна взяла в лапу палку, то вторая начала усиленно работать и думать как сбежать.
Немедленно заявку в комитет по Нобелевским премиям!
Не знаю как Нобелевка а шнобелевка вам гарантирована!
вот уж новость науки и техники:)) ) а почему же тогда те самые обезьяны живут и ныне и такие же, как и раньше???? чего же они тем вирусом не заражаютсо? если бы было такое, то мутации вируса были бы и дальше и неизвестно какие бы мы и обезьяны сейчас были
Никита Уже С Вами
Я ж говорю - к данному штаму вируса выработали иммунитет. К другим видам вирусов если нет имунитета, так они болеют и умирают до сих пор
Конкретизируете учение Дарвина нашего Чарльза? Ну что же- может и такое было- Господь в своей милости многое чего допускает необычного...
тоже имеет право на существование! одна из миллиона возможных версий.
нет, не хотим. потому что утверждение неверно в корне. человек не произошел от обезьяны, человек - это обезьяна, хомо сапиенс из отряда приматов.
-Дэдушка, а от кого ми грузины произошли?
-Бил такой гордый обэзян Шампанидзе!
-А от кого армяни произошли?
-Бил такой хитрий обэзян Макакян!
-А нэгри от кого произошли?
-Эээ внучэк, нэ обижай негров! От них висе обэзяни произошли!
-Бил такой гордый обэзян Шампанидзе!
-А от кого армяни произошли?
-Бил такой хитрий обэзян Макакян!
-А нэгри от кого произошли?
Забавно. Даже соглашусь с вами, что НЕКОТОРЫЕ действительно мутировали от обезьян.... и даже гораздо позже.... уже в наши дни)))
ты что историю своего рода рассекретил
Никита Уже С Вами
И твоего тоже)))))
Ты жил 2 миллиона лет назад?
Никита Уже С Вами
Я вы?))))) А люди, которые про инопланетян чушь несут?)))) Это гипотеза, требует проверки, как и всякая другая