Помудрствуем.... с юмором!!!!))) ((
Дания-Голландия 1:0!!!!
Общество
...Если человек произошёл от обезьяны, то почему это не противоречит второй гипотезе, что человек произошёл от женщины? )
Тогда почему, вглядываясь в так сказать отражение, в зеркале
мне приходят на ум поросята.
Я ни в коем случае, не хочу противоречить ни первой, ни второй гипотезе .
Поросята ведь; открытые для дискуссий существа :)
А Голландцы- огурцы, мало сыра ели :)
мне приходят на ум поросята.
А Голландцы- огурцы, мало сыра ели :)
Хм-мм.. . элементарно. .
до сих пор говорят,
что самый Красивый Мужчина-чуть чуть
ХУЖЕ Обезьяны-))
до сих пор говорят,
что самый Красивый Мужчина-чуть чуть
ХУЖЕ Обезьяны-))
Обезьяны произошли от людей
Парфен, это кажущееся противоречие! оба высказывания верны и правильны в единой теории о происхождении человека. все прекрасно укладывается в нее, что человек был каменным, деревянным, цветочным и прочим. как известно, господь сотворил адама из глины, а глина это почва, в которая представляет собой гумус, остатки песка, камня, растений, животных, бактерий и прочего. следовательно, когда господь слепил адама из всего этого, то адам заимел в предки всех, кто был причастен к его появлению на свет, связанный не кровными узами, а узами праха. не зря же господь сказал: "из праха пришли, в прах уйдем".и с евой также просто, она сотворена из ребра адама, то есть из той же глины, и значит несет те же характеристики, вот поэтому человек такой не предсказуемый и непоследовательный, что никто не знает чей и когда в нем зазвучит код-обезьяны, свиньи, дуба или еще кого или чего. а не совпадение кодов приводит к закрытости и неискренности, смешанной с непонимание друг друга.
У обезьян тоже есть женщины)
Человек произошёл от обезьяны, от женщины? А разве мужчина к происхождению человека не причастен?
Все женщины на свете - это люди,
Ну, в смысле, не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
И ноги, и ложбинку вдоль спины.
Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить щи и за детьми следить.
Случается (что тоже допустимо)
У них еще наличие мозгов.
Учить их всё равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов и слонов.
Ну, в смысле, не верблюды и слоны,
А существа, имеющие груди
И ноги, и ложбинку вдоль спины.
Поскольку не слоны и не верблюды,
Которым суть вещей не объяснить,
Они вполне способны мыть посуду,
Готовить щи и за детьми следить.
Случается (что тоже допустимо)
У них еще наличие мозгов.
Учить их всё равно необходимо,
Как, впрочем, и верблюдов и слонов.