человек не произошол от обезьяны его создал бог
и теория дарвина это всего лишь гипотиза а не закон
она впринципи не доказуема
темболее в конце жизни он отверг ее так как в неи много недомолвок и потому что человек не был там и не можит доказать это
Общество
Что ж если человек произошел от обезьяны, тогда почему тогда еще не одна обезьяна не стала человеком?
Игорь Тычинский
Слава Богу, хоть кто-то не верит в этот бред.
Они поняли куда ведет эволюция и больше не хотят повторять ошибок!
Так труд создал человека..., а обезьяна дура чтоли работать....
Игорь Тычинский
Человека создал Бог. http://www.realisti.ru/main/nauka?id=182
Евгений Ярославцев
Эволюционисты такие тупые и упрямые ка бараны, им как об стену горох. Им ничего не докажешь.
А промежуточных видов не нашли даже и у других видов. Например у тех же ослов и баранов - они тоже появились внезапно. Только одни эволюционисты как раз и произошли от баранов и ещё ослов, тоже упрямых созданий. :) .
Guljaz Moldahanova
Ещё Чонкин удивлялся-почему труд не сделал человека из лошади
примитивный довод против эволюции.... антидоводы против существования бога миллионы.... только читай научно-популярную литературу, а не ищи оправдание своей глупости
Игорь Тычинский
Взгляните, здесь есть научные доказательства Божия бытия. http://www.wco.ru/biblio/books/being/Main.htm
остальным обезьянам не дано.
Обезьяны, с тех пор как появился человек, насмотрелись, как живётся человеку, и им расхотелось превращаться в людей.
зато сколько человек существуют. вернее ведут себя в образе обезьян
В своём труде "Происхождение человека и половой отбор" Дарвин высказал предположение, что человек и современные антропоиды (т. е. обезьяны) произошли от общего предка, обезьяноподобного существа. Как видим, ни о каких обезьянах Дарвин не говорил, но впоследствии это свели к примитивной формуле "человек произошёл от обезьяны" и обеспечили этой теории хорошую раскрутку, преследуя исключительно сиюминутные политические цели. Также Дарвин указывал, что это всего лишь теория и если она не подтвердится археологическими находками, то подлежит пересмотру.
А Вы всмотритесь повнимательнее - очень много обезьян сейчас выбивается в люди

просто у них нет стимула чтоб становиться людьми, смотрят на нас и думают: " Нахрен нам это надо, проблемы, войны, работа, деньги, а мы сидим на пальме, хаваем бананы и смеемся над людьми, которые нас считают тупыми, а кто тупой еще посмотреть надо", а если серьезно я не считаю людей производными от обезьян, мы скорее созданы, а вот кем-это вопрос, на который мы не скоро найдем ответ. Я понимаю, что многие со мной не согласятся, но мне приятней чувствовать себя Божьим созданием, а не потомком какого-то пра-пра-пра.... которы прыгал с ветки на ветку и ковырял пальцем в ж... пе, бумаги то не было.
Миллионы лет эволюции вывели определённую породу человекообразных обезьян на вершину биологической пирамиды! Всё место занято! Равновесие в природе не позволит двум подвидам быть главенствующим в звене эволюции!
Игорь Тычинский
http://www.realisti.ru/main/nauka?id=182
род обезьян от которых произошел человек - вымер
Игорь Тычинский
Простите, но это не правда. http://www.realisti.ru/main/nauka?id=182