Общество

Если человечество произошло от обезьян, то от куда произошли обезьяны?)))

Laula Baibolatkyzy
Человек вместе с человекообразными обезьянами составляет семейство гоминидов. К которым относятся приматы, далее приматооборазные, которые объединяются все в грандотряд эурахонта. То есть все они произошли от одного предка и являются разными ветвями развития. К эурахонтам относятся грызуны, шерстокрылы, тупайеобразные и приматы. Все это было открыто относительно недавно, благодаря генетическо-молекулярным исследованиям.
Сам же эурахонты входя в магнотряд бореоэутерии, в который так же входят лавразиотерии, то есть животные которые появились в едином прошлом материке Лавразия. Общий предок жил около 90 млн лет назад в северной Евразии и к ним относятся абсолютное большинство всех плацентарных млекопитающихся планеты, от китов, до летучих мышей в том числе и человек !!!
Сергей Гусев
Лучший ответ
Этот вопрос открыт тысячелетиями
От дятлов))
Ульяна Костова
от Дарвина
Svetlana Litau
человечество произошло не от обезьян. сколько можно верить в эту тупую теорию Дарвина...
Иван Хорьков ага нате,с неба свались,может и не от обезьян те что сейчас,но от наших общих предков.
Максим Сухомлин А Вы, наверное, научный деятель с мировым именем, чтобы обвинять Дарвина в глупости?
Елена Олейник Я не верю в эту теорию, хех
Из Америки приехали на родину погостить)
не надо неправильно истолковывать теорию эволюции, не от обезьягы, а обезьяны и человек имели общего предка, скорее всего лемура или долгопята, а прямой предок человека существа вида Cattarhini
Laula Baibolatkyzy "не от обезьягы, а обезьяны" ???
обезьяны произошли от так называемого вида Серёга-Кривбас
читайте про миргард-землю (поиск)
peshera. org/khrono/khrono-02.html
* Состояние современной цивилизации на планете Земля.
* Объективные законы развития, по которым жили наши предки.
конференция
============
Причины колонизации Мидгард-Земли четырьмя родами людей Белой Расы. Большой эксперимент по созданию новых качеств у человека для эффективной борьбы с Тёмными Силами. Даария. Асгард Даарийский. Создание условий для высокого духовного развития на Земле. Появление Тёмных Сил и подготовка к захвату земной цивилизации.. .

Мы – сегодняшние земляне – не являемся коренными жителями этой планеты. Это научно доказанный факт, вызывающий удивление только у тех, кто никогда раньше не интересовался этим вопросом. Мы являемся потомками высокоразвитых людей белой расы, колонизировавших Землю более 600 тысяч лет назад. Собственно, в сегодняшней терминологии наши далёкие предки были пришельцами на этой планете, которую они назвали Мидгард-Земля. Их прекрасная, высокоразвитая цивилизация счастливо жила и процветала на Земле более 500 тысяч лет.
Максим Сухомлин Это не научно доказанный факт, это очередная теория, подобная религиозным сказкам про сотворению Адама и Евы. И даже если допустить ее правдивость, включив внутренний атеизм, который всё подвергает сомнению, даже в этом случае где гарантии, что "прилетевшие из космоса предки" не произошли от обезьян на своей далекой-далекой планете.
от нас наверно, почитаешь вопросы дебильные и поймешь что круговорот не только воды в природе но видно и людей тоже.
от колобков
ОбезьЯНы от АрмЯН!