Общество

Прочитала, что всё человечество произошло от 14 человек ( племя в Африке ) 60000 лет назад. Бедные националисты....:-)))

Лиза Морозова
В связи с тем, что существует "этническое" оружие (то есть виды отравляющих веществ, опасные для одной нации и безопасные для других) , расизм имеет основу. А вот само понятие "национализм" - не должно нести уничижительный смысл. Так как даже звери, на своей территории, поддерживают только свое племя.
Джигурдашка Джигурдашкович
Лучший ответ
Национализм это построение государственности а не то что вам сосед на лавочке после пива рассказывал.
Так например концепция гражданского национализма предусматривает " государство первично и должно строиться всеми равноправными гражданами вне зависимости от национальности "
Да это все чушь, найдены куда более ранние изделия рук человеческих и не только в африке .
Алина Дэли
Здесь на "Ответы" читала, что семи женщин, видимо они приземлились в Африке
Никулин Иван
а эти 14 откуда взялись
Лиза Морозова Потихоньку из обезьянки....:-))
Ирина Подгорнова какая продуманная обезъянка
Про 14 человек в Африке, конечно же шутка :)
Чтобы просто выжить человеку, без всяких генных отклонений, нужно по крайней мере 500 человек.
Да и 60.000 слишком молодой возраст. Как же след ноги человека рядом с динозавровым? Где то и снимки были, и объяснения. При желании легко найти.

Всех физиков, историков и философов я бы тоже называл "может быть учёные". Науки так неточны и так скоро в них всё меняется :)
их не интересует такая старина
африканцы произошли от украинцев, и Адам и Ева были украинцами, вернее все были древними украми
Tebriz Memmedov спасибо!
Смешная шутка!!!!;=]