Общество

ВОПРОС К НАЦИОНАЛИСТАМ:я кавказец,родился в Москве 28 лет назад,отец работает здесь 55 лет,причем на хлебных должностях,

У меня друг есть, армянин, москвич в 3-ем поколении. То, что он армянин, я вспомнила, только прочитав Ваш вопрос. Дело ведь не в национальности, а в человеке, в его моральных принципах.
Василий Балдин
Лучший ответ
Уважаю.
Юля Баглай
Ерлан Альжанов За что уважаешь?За то что большинство предстовляет из себя отморозков?Они опираются на уважение кавказцев которые жили до них,с этим я согласна,сейчас полные отморозки и ходят с ножами применяя по любому поводу-ты уж Евгений здравый человек-кого ты уважаешь?-старых кавказцев которые жили по обычаям и судили здраво или тех,кого яко бы власть обидела и они беспределят как хотят?
Получайте образование-будете уважаемым как и Ваш отец!
Ashot Ovakinyan
я не националист. я больше ненавижу людей которые противопоставляют себя обществу
а я уважаю кавказцев : к нам на Север очень много приехало азербаж-цев, они продают овощи и фрукты. Хорошие люди. Не агрессивные, доброжелательные. Я только не пойму, почему они променяли свою страну, где наверно красиво, тепло, на наше Заполярье, что тут хорошего, я всю жизнь здесь прожила, ничего здесь не радует взгляду.
Ооо Olyalya
Сергей Заиграев хорошие когда их мало,шелковые просто бл..дь...
Да я таким националистам на вопрос какой я национальности всегда говорю, что я еврейка (хотя не являюсь ею, мож к сожалению, не знаю..) , а потом так забавно наблюдать за их реакцией! Национальность - это ерунда! Главное, чтобы, соблюдая свои традиции, люди не нарушали чужих.. . Никогда не забуду, как у нас во дворе (С-ПБ) при всем честном народе резали барана.. . Так крик его и стоит в ушах...
Сначало ты начал как Я, потом Мы -ответил за себя и молодец! теперь скажи как ваше малочисленное население зарабатала такую репутацию?
вот поставили бы настоящюю фотку я сказала бы что о вас думаю у вас мальчики симпатичные а вообще вот смотрите если бы я была негр вы бы спросили что я тут делаю почему не у себя в африке вы просто не похожи на нас внешне
Alone Boy
Арсен Арсен у кавказцев симпатичные мальчики? конечно, вкусы у всех разные, но мне столько не выпить)))
Как известно, исключения лишь подтверждают правило. Большинство кавказцев, живущих здесь, совсем не похожи, к сожалению, на Вашу семью.
лично я только положительно.
у меня встречный вопрос: как вы сами "такие кавказцы" относитесь к тем кто сюда приехал недавно, ведут себя как боги, совершают противоправные действия, провоцируют национализм?
Сталин в графе национальность написал : русский человек грузинской национальности. Мы - русская многонациональная цивилизация. Между западной и восточной цивилизациями. Русскими нас делает межнациональный язык общения.
вы честные граждане, живите как и жили
Дашка Демух
Кавказец? Рада с Вами познакомиться. А я - человек с планеты Земля. Это третья планета от звезды по имени Солнце в галактике Млечный Путь. А Кавказ это где?
Какой же Вы кавказец? Вы москвич!
Положительно отношусь. Вас и кавказцем назвать нельзя. Для меня наиональность не имеет значения, имеет значение поведение и отношение к людям. К сожалению, представители авказских национальностей, приезжающих в Москву и Моск. обл. , часто ведут себя неадекватно и некорректно.. Чем вызывают гнев и негативную реакцию к остальным представителям своего рода. признаюсь честно, видя человека кавазской внешности. сначала у меня всегда негтив и тошнота.... Понимаю, что бред, просто испытылаа много плохих эмоций.
Так они вам не ответят на вопрос) У них другие шоры в мозгах. Что бы вы им не говорили.. . Это извращённый национализм, а именно - нацизм.
Инна Пащенко
Я славянин, русский, живу в Москве всю жизнь, предки и родня по всей стране.

И меня выбешивают такие, как ты. Говорящие "я кавказец" (кстати, палево: ни один кавказец себя так не назовёт: учи свою страну, их там сотни и все разные) , "я русский", "я украинец", "я мордвин". Да и пошел ты в жопу, делов-то.
Олег Лебедев
так рассказываете, как в сказке. даже и не верится в такое....
пирикрасно! у нас есть такие товарищи Россияне- которые не хотят работать и чтобы ещё им за это ни чего не было! вот таких надо гнать в шею! уважаю трудяг! и неважно какой национальности!
То что менталитет у тебя другой- ясно. Но на лице у тебя это не написано. Те кто живет в России давно, как правило, ведут себя адекватно. А вот приезжая молодежь... в общем сам знаешь. Понятно за что кавказцы не уважают Русских... как правило за маргинальный образ жизни, а настоящие Русские парни сейчас взялись за себя и не терпят ужасное поведение южных парней, хотя вот именно таких, я думаю, они (читай вы) как раз и уважали бы. Надеюсь корректно отписался.
Оксана Дронина большинство толерастов отписавшихся здесь -вымораживают!!