Общество

Сейчас новость посмотрел что в уфе арестован мужчина 28 лет за домагательства до школьницы 16 лет, она нарисовала его

Портрет, теперь ему типа до 15 грозит, а что именно он сделал и за что ему грозит 15 не сказали. И вообще я не понимаю почему сутенерам грозит только 5 лет тюрьмы, а тут все 15 хотя на сутенерах и сутенершах гораздо больше молодых жизней девушек, но почему то считают что те сос*т чл*ны по кругу по согласию
А езли в новостях скажут что надо утопиться???
Мейрам Есимов
Лучший ответ
Ну если есть письменное согласие заверенное нотариусом. То не должны давать 15 лет.
Ruslan Dashaev ))) а скока? )))
16 лет, возраст согласия. Домогаться, это не изнасиловать. За просто попытку изнасиловать столько не дают. Иначе, всю школоту за решётку. Сейчас в 16 и девственниц уже нет))
Вот же мужики пошли : к девкам пристают а не к мужикам.
Кстати с какого там возраста на востоке замуж берут?
Valentina Shkatulo
Потому что сутенер работает с добровольными соратницами. А тут - насилие в отношении несовершеннолетних
Тебя взволновала сия проблема по причине близкой к твоему образу жизни?
Юрий Полуяхтов
Степан Манолов Просто я думаю что вот на улице ходят девушки, и если ты познакомил с ней, то вдруг она сумасшедшая и просто напишет на человека заявку то что его сразу плсадят
В Уфе задержали 29-летнего мужчину, который приставал к 16-летней школьнице. Как сообщает Следком по РБ, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера» (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Уточняется, что 5 апреля на улице Российской подозреваемый напал на 10-классницу, после чего скрылся. Школьница рассказала о происшествии маме, которая обратилась с заявлением в полицию. Как сообщают в МВД по РБ, подозреваемый был установлен в течение суток. Полицейские задержали и доставили 29-летнего уфимца в отдел полиции, где он признался в преступлении.

Сейчас с подозреваемым проводятся первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, ранее ГорОбзор.ру сообщал, что в Уфе на улице мужчина обнял школьницу и начал трогать ее интимные места через одежду. Девушка закричала, и злоумышленник сбежал.
Игорь Кучко
Степан Манолов Спасибо теперь понятно, хотя я в первый раз слышу что за троганье дают срок