Общество
Мужчине 28 лет и он девственник - что вы подумаете о таком человеке?
Не встретил свою единственную.
Подумаю что это его личное дело ...но это странно как ни крути !
Ничего плохого не думаю. Мой папа был таким. И муж был бы, если бы меня не встретил. Просто очень застенчивые и скромные люди. Обожаю обоих. Кстати, и сын до 26 тоже был даже нецелованным. И ничего, нашлась и для него девушка. Живут уже 7 лет, сына растят. Дополняю, после прочтения ответов. Все трое мужчины: и папа, и муж, и сын просто на редкость красивы внешне. А вы знаете, как это приятно - жить с порядочным человеком. У нас за всю жизнь вообще не было разговоров об изменах и прочей грязи. И я прожила в полной уверенности, что я самая-самая. Как и моя мама. Да и невестка в такой же уверенности живет..
Он свободен в своём выборе. Что-то "думать о человеке", залезая в его постельные дела - просто недостойно.
Где, ты мой единственный?
Не повезло в жизни
У него проблемы с потенцией, или ему надо менять пол.
Или он сильно некрасив, а может инвалид.
закомплексован, состоит в секте, не все в порядке с сексуальным здоровьем. Одно из трех.
блин, еще в трусы ему зглянуть.. .
какое кому нахрен дело.
это его жизнь
какое кому нахрен дело.
это его жизнь
что у него много прыщей на лице
в жизни всякое случается, чо тут особо думать ...разрешится ситуация
Не здоров лечится надо.
Он- Вассерман!
Сильно отстаёт от жизни. В 28 нужно быть мужчиной, мальчиком!
ничего плохого, не всем же быть придурками, которые суют куда не лень!
Чего это я буду о нём думать?? ? Что мне больше думать не о ком что ли???
Ну и что, может не зацепило ещё.
Ничего не думаю - информации мало для выводов
Боится часто обламываться...
Проблемы значит у человека.
Скорее всего в области психологии.
Не суди и не судим будешь. Это его мир. Царство вкуса, есть царство свободы. Да и на 100% ни кто не даст, что он не разу не вставил. Это таинство которым не хлещутся.
Неуверенный. Возможно сильно.
Застенчивый
Меньше надо за компом сидеть)))
ничего не подумаю,, пусть он думает!!
порядочный человек!
трансвестит
человек который ценит себя, свое здоровье и ценит дорогое для любимой девушки.
старои закалки гусар