Нет. Ничего постыдного в этом нет. Бережёшь себя для единственной. Надеюсь, что она тоже будет девственницей.. .
Незабываемой первой брачной ночи) )
Общество
Мне 19 лет и я девственник, стоит ли мне скрывать от людей (особенно сверстников) , что я девственник?
Просто Ваше время еще не пришло, А те, которые этим интересуются - сами имеют в этом плане проблемы.
А кого это интересует? это ваше личное дело.
а собственно кому какое дело. и кто свечку держал.
Вассерман не скрывает и вроде ни че
Нет . Особенно от девушек не скрывай быстрей станешь не девственником. У меня был знакомец страшный чувак как атомная война так он девушек разводил на секас тем что им плел что он голубок и не может с ними но очень их любит .У него в постели все мои знакомые тетки побывали им интересно было как так они такие красотки а он ис ними не сможет .Прояви фантазию не такую конечно но вполне себе скажи хочу одну найти на веки вечные итд итп
наверное нет - быстрее найдется объект лишения
Не давай какого-либо ответа вообще. Тобишь, и не да. и нет)
Будет така аура таинственности)
Да, еще-не верь тому, что говорят свертсники)
Будет така аура таинственности)
Если подрочил - уже не девственник, ты себя дефлорировал рукой.
Главное не педераст.
В этом нет ничего плохого. А скрывать или нет - эт отвоё личное дело. Но у нас такие люди, что могут даже насмехаться из-за таких пустяков.
ты уже это не скрываешь
да
Да