Общество
Я не курю,не пью,занимаюсь спортом,девственник в 19 лет...Я конченый?
ты идиот) разве это так важно?
как же ты до этого докатился)
Да ты просто ещё не начался.
Да, старина, это уже неизлечимо... ( Но ты молодец!! ! )))
НЕТ!!!! Ты начинающий! Все впереди, потом вспоминать этот период жизни будешь - улыбнешься!!!
Ты не конченый, ты - робкий. Наберись смелости и вперед....
зато будешь верный своей жене
Вы нормальный, только странно, что девственник. Девушки (нормальные) вреда здоровью не приносят, в отличие от алкоголя и курения)
давай поженимся, я такого давно ищу))
да молодой и хороший мальчик, всё правильно делаешь))
пока ещё нет, но если так будешь дальше продолжать то тебе конец
Ни в коем разе!! ! У тебя навалом времени что бы всё исправить!!!
Ты крутой!
Ты не конченный, а здоровый ))
Я примерно такой же. . Вот только вместо физич. силы у меня умственная
Ты отличный парень! Другие пускай завидуют!!!
При таком раскладе скоро женщины сами будут вешаться тебе на шею!)))
Где-то есть какие-то стандарты, во сколько и при каких условиях человеку ну просто обязательно нужно расстаться с невинностью? Продолжай дальше жить, как ни в чём не бывало. Ну или найди девушку из твоего места посещения. В спортзал такие тоже ходят.
Не стоит расстраиваться, так как сейчас время гадкое, и твои сверстницам как-то боком на секс и прочее, интересует лишь пьянки-гулянки-танцы до упаду. . Ну вообщем, набрать впечатлений за жизнь. Ближе к 25-30 в мозгу и многих девушек переключатель настраивает их на поиск действительно надёжного и хорошего парня. А там уже и настоящие продолжительные романы и такой же регулярный секс. Вообщем, ничего не потеряно, у тебя есть время даже довести себя до идеала такими тренировками и силы духе в отношении с алкоголем и прочей гадостью.
Если это твой осознанный способ жизни - ты СУПЕР!!!!
вопрос, что тебя не устраивает? так и должно быть...