Общество
Если не курить не пить заниматься сексом и спортом, быть законопослушным...
семьянином, продвинуться своим трудом в карьере зарабатывать хорошо быть асом своего дела, не воровать, то ненависть народа гарантирована, почему? Народ быдло или с чем это связано?
Большинство не всегда право....
Да где ж таких мужиков найдёшь:
чтоб не пил, не курил и зарплату приносил....
подумай, а что на пенсии внукам расскажешь? Ни подвигов, ни приключений. .
Тоска
Нина Пархоменко
почему, расскажу про дайвинг у островов гавай, спуск по склонам альп, много чего
Виктор Дейнеко
первых 25-ти лет для подвигов было мало? низкая частота подвигов тоже не красит...
Скучно
ерунда и зто не так
какие-то несколько личностей тебя ненавидят, а ты уже весь народ приплёл. меня твоё счастье не касается, поэтому оно мне до лампочки.
Нина Пархоменко
человек 50 не менее ))))
Обычная реакция трусов. Ты решился и позволил себе быть кем то. А он нет, вот и злится. А себе то оправдания всегда найдём, особенно своему бездействию. Кстати, к тому что ты перечислил надо добавить БЫТЬ ФИНАНСОВО ГРАМОТНЫМ и разбираться в инвестициях.
Не называйте народ быдлом, даже, если вы так думаете
Нина Пархоменко
читать умеем? там вопрос, а не утверждение.
Потому что вы будете правильным человеком) ) А это мало кому удается и вся эта ненависть - банальная зависть) ) есть такая поговорка: "все, что человек хочет достигнуть, но не может, он выставит аморальным". то есть завистники не могут быть идеальными и поэтому они стараются выставить эту идеальность как что-то неправильное и осуждают. Обычная зависть и не более.
Что-то фраза не заниматься сексом и быть семьянином не вяжется!
Нина Пархоменко
читайте внимательно, не пить, заниматься сексом
Талгат Нурпейсов
Действительно, у нас же секса нет!
Вы не тех людей с народом ассоциируете!
ага) ) не заниматься сексом и быть семьянином это как?))
Именно с этим. Все мы - завистливые и ленивые быдланы. И если кто-то спит по два-три часа, зарабатывает прилично и двигается по карьерной лестнице, его начинают ненавидеть
Скорее не ненависть, а зависть гарантированна. Человеку это свойственно! Так как он в большинстве случаев хочет выглядить лучше другого, но в силу определённых обстоятельств не может! А тут вы появились допустим хорошим примером в глазах чужой жены и она сутками клюет своего мужа ставя вас в пример)
Курить и пить - твое личное дело, и твоего здоровья, то же спорт, секс правда еще твоей жены (девушки) касается, работать, зарабатывать и строить карьеру - тоже достижения твоего личного роста. То что не воруешь - спасибо большое)) ) Значит мораль заложена родителями)) ) А с чего ты взял что ненависть должна быть? Таким людям завидуют белой завистью, стремятся быть похожими на них))) ) откуда паранойя?)))))))
Нина Пархоменко
это не параноя, минимум 50 человек уже обдристались
Это уже какое-то унылое гавно получается! Форд мустанг, мешок кокаина и ящик виски мне!!!
Советский человек твёрдо уверен, что о его личном благополучии должно заботиться государство. Это именно его, государства, святая обязанность. Предоставить высокооплачиваемую работу, бесплатно обучить, бесплатно вылечить, дать бесплатное жильё. А иначе, зачем оно ещё нужно?
Работать советский человек не особенно любит. Он всегда считает, что ему платят несправедливо мало. Любимая поговорка советского человека: «Они делают вид, что нам платят, а мы делаем вид, что работаем» .
Образцовый советский человек должен обязательно курить табак и пить горькую. Если советский человек этого не делает – это выглядит крайне подозрительным. У окружающих складывается впечатление, что это не настоящий советский человек, а какая-то профанация. Может быть, даже, диверсант.
Советский человек, мягко говоря, нечист на руку. Он всё тянет в дом. При этом он вовсе не считает, что совершает что-то нехорошее. Уверен, что всё вокруг – народное, а значит – его. Если советский человек вышел с фабрики и ничего с собой оттуда не прихватил – день пропал даром.
Советский человек считает принцип справедливости – главным. У меня избушка ледяная, а у соседа – лубяная. Несправедливо. Чем он лучше меня? Посему: отобрать и поделить. Соседу – ледяную, мне – лубяную. А лучше – обе мне. И, желательно, эту операцию по восстановлению справедливости проводить почаще, хотя бы раз в неделю. Чтобы не накапливалось лишнее имущество. А чтобы впредь неповадно было – раскулачивать и ссылать в Сибирь.
Марсик, ты всё еще не веришь в генетику? но балоленточники - потомки краснобудёновщиков, и с этим ни чего не сделаешь!!!
кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
Нина Пархоменко
и секса больше будет у него, а алкаш и нарик сдохнет в 40 лет с отсохшим мужским органом
Ненависть народ будет потому что народ не смог добиться ни чего, а ты смог
может быть зависть или ещё что-то
Не обманывай никого, не воруй и всё,в чём проблема, если бы такие все были
потому что люди пошли такие