Общество

Ай-ай! Девочка в 19 лет напилась виски с колой в Турции и умерла. А почему вопрос не стоит- почему в 19 она вообще пила?

В США в своё время дочерей Президента в баре задержали и в полицию отвезли, за то что те пили, когда им не было 21 года.
Да потому, что дома научилась. Это ведь так естественно на родине.
Liana Nussipbayeva
Лучший ответ
А почему турки их отравили?
Дык небось ушли на своем катере в нейтральные воды, а там законы не действують.
прогнивший менталитет и губит детей
да. печально, но вы правы, выезд на отдых не предусматривает выпивку виски, тем более такой молодой,
а как же здоровый образ жизни, да еще и на море
Roker 1
Да и количество удивляет.... 19 ПОРЦИЙ! Это если даже по 100 гр.!!!
Руслан Осмяков
кого это волнует?
а кто из нас по молодости не ужирался в зю-зю? ..ей не повезло.. . жаль...
Даниил Рудцов
то что туда ездют бабы на голодных чучьмеков почти факт а кто ее должен судить думаю не люди а то что бухала так что должны за это ее травить стати под такой расклад мог попасть любой человек
Ігор Любка
За про сосала, вообще не базарят...
Она совершеннолетняя и вольна делать всё, что в голову взбредёт. А курят и пью сейчас вообще с начальных классов.
Да шоб им повылазило всем там
А у нас по другому, 19 лет уже совершенолетний
Anuta Anikanova
Потому что за деньги можно все. Тем более в Турции.
Zhanna Sadykova
Вы как-будто не в России живете. В нашей стране "поливают" лет с 15, а многие и раньше.
Ты не сравнивай Америку и Россию. Тем более Турцию. У них закон работает а у нас деньги!
Да плЯвать на америкосов, там есть такие законы что думаешь иной раз что писал их полный идиот. В 19 семьи создаются, детей рожают и уж тем-более в 19-лет можно выпить. Ненадо писать дурь.
Сергей Бычинский ВОТ ИМЕННО- не надо писать дурь, чувачок!
Одной алкоголички меньше стало. Нашли из-за чего переживать.