Общество

Наука считает, что человек и обезьяна произошли от одного предка - от обезьяны. Просто

Одни обезьяны развивались и стали людьми, а другие так и остались обезьянами. Поверить сложно. Но похоже это так. Вот, допустим, афроамериканцы -люди. Но в их поведении часто можно уловить повадки, схожие с обезьяной. Проявить агрессию, зайти в супермаркет и украсть оттуда телевизор, (прям также как обезьяны воруют бананы). Это говорит о том, что наш общий предок действительно был обезьяной. Но как же божественная теория, согласно которой душа есть только у человека?. Выходит она и у обезьян есть, так как общий предок у нас был обезьяной.
Нет существ, более похожих на человека, чем братья наши мохнатые. Так что родня, и не только поэтому, ещё ряд доказательств. А если религиозная точка зрения, то человек был создан Богом, а обезьяны в этом процессе не участвовали.
Анара Калмуханова
Лучший ответ
Нет, предок обезьян просто примат. Не обезьяна. Обезьяны его потомки, тоже приматы, но не обезьяны..
А насчёт обезьян ты ещё хахлов не видел, в естественной среде обитания - т. е. в говне... Вот кто животные - агрессивные, маниакальные тупые ублюдки.
Ну, то есть ты видел, просто оборот речи такой - "ты ещё этих не видел...". А так-то ты их видел, ты сам из них.
Елена Сценцеренко тёмного цвета?)
Алексей Захаров Поэтому я обожаю выражение "хохложопая обезьяна".
ну во первых поверить совсем не сложно а во вторых что вообще значит общий предок человека и обезьян? предок человеков обезьяны (которые появились намного раньше рода хомо) предок обезьян ещё более раннее животное типа кенгуру или собак вот и всё..что за общий предок и как вообще кому-то пришла в голову такая странная идея?
Наука не считает так !
Это всего лишь бредовая гипотеза типа туриста Дарвина ...
открой википедию про пилдауна . Этой подделкой дурили 40 лет людей. А вот более полный список подделок https://www.youtube.com/watch?v=9Iwsg0FAonI&t=9s
Prosтo S.n.
а ты негру объясни-что такое душа?
сам быстро душу Богу отдашь)
Украсть телевизор. Хм... напомни мне в какой стране чувак украл обои и его квартиру штурмовал ОМОН после чего вор погиб ?
Erkezhan Zhakaeva
Николай Чернявский Вор? Он ограбил магазин угрожая ножом, а потом напал на полицейских с оружием в руках... Хохлоскот такой тупой, что даже врать толком не умеет.
судя по обезьянам они даже лучше людей в некоторых проявлениях
. Bmw-Aidios93 .
Алексей Захаров Это из-за намного более высокого уровня интеллекта и самоосознания, вот тут-то и начинаются сложные формы поведения.
А ещё обрати внимание, какие движения делают негры губами, подобно обезьянам. А души есть у всех, у животных в том числе, причём здесь какая-то мифическая "божественная теория". Человек по сути та же обезьяна.
Tatiana Kolyagina