Общество
Наши права и свободы завоеваны предками, неужели мы просто так все отдадим мировой элите?
Не ужели без боя? Наши предки отдавали жизни за свободу
Шо, опять кредитку предлагали или халву?))
Уже отдали.
Промышленность сырье ведь дали не большой группе капиталистов присвоить ...А сколько западного участия акционеры управляющие директора....
"Наши предки отдавали жизни за свободу"
А не надо жизни отдавать. Пушечное мясо в революции - это тоже рабы. Рабы организаторов революции. Даже если они борятся за свободу от рабства текущего режима. Вот такой каламбур.
Умные люди в революции - были те, кто организовал революцию, а сам особо никуда не лез. Там были и евреи и грузины и поляки и кого только не было, но, заметь, русских там было мало.
Сейчас в 21-м веке революция должна быть высокотехнологичной, кроме организаторов нужна куча мастерских всякого оружия и вспомогательных средств (дроны, летательные аппараты для спасения из тюрем и т. д.). Вот инженеры которые будут этим заниматься - это уже не пушечное мясо, а повыше. И жизни отдавать не придется, организаторы будут ценить их жизни.
Как и на войне: лучше на заводе в тылу делать оружие, чем воевать с этим оружием на фронте.
зачем же мировой элите - Думе и президенту
Тут реальный, спокойный бизнес идёт. Армия за Путина, он им объедки со своего стола, они ему - преданность. Будут стрелять во всех, женщин, детей, без разбора. Поэтому режим придётся потерпеть, ещё лет 15, пока сердце перестанет качать понос по венам солнцеликого.
В 90х легко и просто всё отдали детям Чубайса, где он и где Мы?
Ты где был все эти годы?! Уже всё отдано )
Ну какими предками, не смешите.
Все права вам дали по шаблону просвещенной Европы на халяву. А вы не цените.
Гульназ Жапарова
Права и свободу никто не даёт