Общество

Вы верите что вы от обезьяны произошли, и ваши предки прыгали по веткам?

Не знаю, от кого мы произошли, главное, что у нас есть душа. И это отличает нас от животных.
Катруся Гриб
Лучший ответ
Я верю что произашёл от Адама и Евы.
Это полная ЕРУНДА!
Маня Кошка
Неа. Я хорошо знаю всю свою родню до 4 колена. Не было там обезьян Точно.
Ирина Бойко
Что Вы? Это сейчас многие превращаются в обезьян! Алкаши. наркоши, проститутки....
Конечно куда приятней верить шо от евки я, а куды подеться, сегодня надо учёным верить.
А мало осталось.... скоро и мы так-же)))))
да верю и более того, как какались наши предки миллионы лет назад, так и мы не перестаем какаться
Timur Saidov
Человек - сложное создание. Это симбиоз духовного и физического. В создании тела человека обезьяна принимала участие, но душа, которая обладает свойстами личности - это другой вопрос, но она точно не от обезьяны.
Ерлан Толеген
А Вы верите, что Вы плод теснейшего кровосмешения двух братьев??
Я нет, но иногда и да:)))
Елена Котик
Теория Дарвина из анекдота: " Русские произошли от большой обезьяны под названием Гавриил, грузины от Шемпанидзе, армяны от Макакян"
в принципе прикинуть можно! если ща нашли челка как обезьяну а бозарит как мы! и живет как мы! или еще якобы болезнь у маленьких детей в индии все пушистые такие и лицо и все тело! и выглядят как макаки! во как! а тут верить или нет х\з
я от мамы с папой
когда смотрю на некоторых людей-верю. а вообще конечно это ерунда. тогда бы и сейчас обезьяны превращались постепенно в людей.
Елена Xxxxx
Екатерина Валова ну да.. заходишь раз в год в зоопарк и наблюдаешь как макака постепенно облезает.. лет через 10 она уже с вами здороваться будет.. эволюция однако
Лично я от мамы и папы, они и лазить-то не умеют по деревьям, а дедушки и бабушки только по диванам и лазят. Так что эт не про меня.
вполне.. . тем более, что вокруг полно примеров тому, что некоторые все еще непроизошли от обезьян, и в лучшем случае, не смотря на человеческую внешность, головой еще вполне обезьяны
ну что вы!
от обьезьян? как унизительно!
естественно нас (мужчин) слепил бородатый такой дядька с нимбом, а вы (дамы) уже от нашего ливера произошли
Dima Mubin
А зачем обезьяне в Африке становится человеком - там и так сплошное "баунти", а вы завезите обезьян на Таймыр - они через месяц людьми станут, те кто выжевет - причём русскими.
Нет, этому я не верю. Наши предки обладали более полным знанием чем современный мир, у них были более развитая цивилизация чем у нас - это была Атлантида. Но ведь приятнее всегда думать что ты-то и есть самый наиразвитый, пусть даже один из многих представителей данного поколения ( типа какой бы тупой я не был - предки-то вообще по деревьям лазали) . На само деле в мире существует ещё очень много чего не познанного современным человеком - то что было доступно древним цивилизациям!