Общество

а вы простили Дарвина, который оскорбил ваших предков - сообщив, что они обезьяны? Может...того ...в суд мерзавца

Алия Sarus
Ну кому что нравится. может у Дарвина предки и обезьяны. Лично я - божье создание.
Галина Сулакадзе
Лучший ответ
Анекдот в тему. Кавказец поступает в Университет на Биофак. Все заплачено, но для приличия надо что-то спросить. Его спрашивают:
-- Вы знаете, кто такой Дарвин?
-- "Грузвин" знаю. "Дагвин" знаю. "Дарвин" -- не знаю, не пил.
Ага... И засадить его, гада, пожизненно..))
Олег Сидоров
Дарвин ошибался.
МЫ ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, как, впрочем и обезьяны....
Nurzhan Orkashbayev
"Именно... именно, ему там самое место. Ведь говорил я ему тогда за завтраком: -"Вы проффесор, воля Ваша уж что-то нескладное придумали, оно может и умно, но более не понятно. Над Вами потешаться будут.... Но отправить его в лагеря не возможно, по той простой причине, что он уже слишком более сто лет, как прибывает в местах более отдаленных, чем самые дальние лагеря, и извлечь его оттуда не коим образом нельзя. "
Кстати, чтобы все было точно, ни Дарвин, ни его последователи никогда не утверждали, что человек произошел от обезьяны. Утверждалось лишь, что у обезьяны и человека были общие предки
доказательств нет обратного как и его теории. но Даврина я не поддерживаю
Юрик Черничко
Обезьянами были - Дарвин, Маркс, Энгельс и многие другие. Так их что:
судить? По какому обвинению и статье уголовного кодекса?
Простим - инакомыслие: нравились им "братья малые"
А что его прощать, перед Богом ответит.
а стоит ли?!
Алик Тхамоков
Вы считаете, что назвать нас големами ( Го́лем (ивр. גולם‎) — персонаж еврейской мифологии. Человек из неживой материи (глины) , оживлённый каббалистами с помощью тайных знаний — по аналогии с Адамом, которого Бог создал из глины) менее оскорбительно?
Ашан Хасенова
Алия Sarus а кроме еврейского взгляда на мир ничего нет?
да обезьяны лучше людей