Общество
Теория эволюции Дарвина - МИФ? Вы верите, что ваши предки произошли от бабина?
Миф, конечно. Давно известно, что ДНК у всего живого на земле-одна и та же. Только ненужные гены в ДНК каждого живого организма надёжно заблокированы, а некоторых просто нет. То есть Кто-то создал всё живое по одному шаблону.... Например, в ДНК человека нашли заглушеный ген хвостатости. Тогда как у бесхвостых человекообразных обезьян этого гена -нет. Как может объяснить этот факт теория Дарвина?
Вадим Фирсенков
Невежество рулит!
Ринат Ишмухаметов
В чём тут невежество.ДНК,гены?
Угу, все мы произошли от огромной БАБИНЫ :-)
Кстати, почитайте про "Митохондриальную Еву" - чисто ради расширения эрудиции
http://ru.wikipedia.org/wiki/Митохондриальная_Ева
душа формирует мясо, информация была первее флешки...
Гость, прежде чем писать ХУЙНЮ, читайте книги (хотя, вряд ли вы способны буковки различать)
Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошел от бабуина.
Впрочем, похоже, ошибался.
Уж, лично вас, учитывая ваш интеллектуальный уровень - бог создал не из глины, а из бараньего навоза.
Впрочем, похоже, ошибался.
Асель Исеналиева
Леня, ну что ты так разволновался, гены человекообразной обезъяны будоражат?
Мои-нет! Зато, наблюдая некоторых людей, думаю, что все же Дарвин был прав-они от обезьян и, причем, недавно с пальмы спустились)))
Я уверен, что людей создал Бог.
Во-первых, не от бабуина. Гомо Сапиенс - отдельный вид, который эволюционировал наравне с остальными приматами. наиболее близкие к нам приматы - шимпанзе.
Во-вторых, это научно доказано. Найдено множество промежуточных форм. Кроме того, на это указывают аттавизмы и рудименты.
В-третьих, мы в 21 веке живём. Эволюционная теория верна и давно доказана. Почему глупые людишки до сих пор верят в миф об Адаме и Еве? Этот миф опровергнут генетикой.
Асель Исеналиева
Генетика как раз и доказала, что все человечество произошло от общей матери!
...в своё время Дарвин сказал: - "придёт время и моя теория будет пересмотрена"!
От кого? В принципе, теория Дарвина работает. Достаточно посмотреть, кто сейчас наполнил Москву и другие человеческие города, чтобы понять, что когда-то давно-давно люди тоже произошли от обезьян. Только далеко от них ушли.
...миф...
Нет, не миф. По крайней мере, несмотря на вопли баптистов, ещё никем не опровергнута.