Общество

Вы верите в теорию Чарльза Дарвина о происхождении человека? Значит все мы в прошлом бандерлоги!

Сам Дарвин выдвигал это как предположение, был не уверен.
Babamurat Nurullaev
Лучший ответ
Иван Каширин уверенность- только у верующих. настоящий ученый сомневается во всем.
Толпа живет под новым внушением, что всякий человек есть сэволюционировавшая из хищной обезьяны суверенная личность, способная, следовательно, делать самостоятельные умозаключения.
не веррррю!
вас - это оскорбляет?
Татьяна Федорова нет. просто спросил.
Нет, Бог - вы сами, как духовное существо, нас "прикрепили" за серебряные ниточки к телам, цивилизация - мясная- белковая, они же насадили все религии, есть их "контроллеры" на Земле - масоны - инопланетяне, специально вносят раздор между людьми - пример - Украина, страны игил - цель - чтобы духовная суть не думала - кто мы такие, было все - 76 млн лет назад, был наш основной проигрыш как духовников, по их программе мы уже 5-6 раз изничтожали себя как цивилизации, в этот раз им это не удалось - с 1961 года, этим летом нисходящая спираль нашей нынешней цивилизации остановлена - работает группа людей на нашей планете, религии внедрены для тотального контроля людей - чтобы не думали - кто, что, зачем и почему, элементарная вещь как доказательство - что такое сон Человека, это работа вашего духа, планеты мы и создавали - понимаете нашу скрытую силу!!! Какая она и кто мы?
мы-бандерлоги. Путин-это Шер Хан. Медведев-Табаки. а Маугли-Обама. вообще прикольная сказка.
Поля Боровко
Бешимбаева Айгуль там еще есть Каа, Багира и Балу)))
абама маугли)))))))))
напился да? (((
Это ТЕОРИЯ и нихера на самом деле не значит осёл.
Татьяна Федорова Кто осел? Ты? Я из рода обезьян.
бандерлоги это тупиковая ветвь
Шурик Гейкер
...многие, и в настоящем!
Айбол Коканов
теорий много я склонен считать что произошел от высшего космического разума а вы точно от обезьянок